Visualizzazione di 1-48 di 314 risultati

FRACARRO PA3M MINI PARTITORE 3 OUT MORSETTO 287457

FRACARRO PA3M MINI PARTITORE 3 OUT MORSETTO 287457

FRACARRO 287739 20mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287739 20mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287741 40mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287741 40mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287738 10mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287738 10mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO OPT-RX QD MICRO 270661 RICEVITORE OTTICO INDOOR 4 OUT SAT + TV

FRACARRO OPT-RX QD MICRO 270661 RICEVITORE OTTICO INDOOR 4 OUT SAT + TV

FRACARRO 289349 BFO-SCAPC BUSSOLA SC/APC SC/APC

FRACARRO 289349 BFO-SCAPC BUSSOLA SC/APC SC/APC

FRACARRO 287426 PIG TAIL MONOMODALE SC/APC

FRACARRO 287426 PIG TAIL MONOMODALE SC/APC

FRACARRO RO80APX50+ZNO80APN PARABOLA 80CM ACCIAIO + ZANCHERIA K720011

FRACARRO RO80APX50+ZNO80APN PARABOLA 80CM ACCIAIO + ZANCHERIA K720011

FRACARRO PAS4017101 CAVO COAX PVC 6,8mm conduttore CU (rame) CL. B 100 mt

FRACARRO PAS4017101 CAVO COAX PVC 6,8mm conduttore CU (rame) CL. B 100 mt

FRACARRO PAS4017251 CAVO COAX PVC 6,8mm conduttore CU (rame) CL. B 250mt

FRACARRO PAS4017251 CAVO COAX PVC 6,8mm conduttore CU (rame) CL. B 250mt

FRACARRO D-MATRIX-4S EVO CENTRALE DI TESTA QPSK-COFDM 4 TRANSPORTER 4CH COFDM 2C.I. FLEXCAM + LAN 283132

FRACARRO D-MATRIX-4S EVO CENTRALE DI TESTA QPSK-COFDM 4 TRANSPORTER 4CH COFDM 2C.I. FLEXCAM + LAN 283132 PREZZO ROTTAMAZIONE

FRACARRO GX-Front panel 287643 GALAXIA Front panel

FRACARRO GX-Front panel 287643 GALAXIA Front panel

FRACARRO GX-4T2CI-BP-00 287641 GALAXIA 4xDVB-T/T2 2xCI

FRACARRO GX-4T2CI-BP-00 287641 GALAXIA 4xDVB-T/T2 2xCI

FRACARRO GX-4HDMI-BP-R01 287639 GALAXIA 4xHDMI H264

FRACARRO GX-4HDMI-BP-R01 287639 GALAXIA 4xHDMI H264

FRACARRO GX-4S2CI-BP-01 287637 GALAXIA 4xDVB-S2/S2X 2CI

FRACARRO GX-4S2CI-BP-01 287637 GALAXIA 4xDVB-S2/S2X 2CI

FRACARRO GX-4S2FTA-BP-01 287636 GALAXIA 4xDVB-S2/S2X FTA

FRACARRO GX-4S2FTA-BP-01 287636 GALAXIA 4xDVB-S2/S2X FTA

FRACARRO GX-BOX-DP 287635 GALAXIA SUBRACK-1U

FRACARRO GX-BOX-DP 287635 GALAXIA SUBRACK-1U

FRACARRO BR4-AA 289362 BRETELLA SC/APC SC/APC 4 MT

FRACARRO BR4-AA 289362 BRETELLA SC/APC SC/APC 4 MT

FRACARRO FTTH-EXT-FRAME 287597 CORNICE PER SCATOLA 503 (FTTH) CON PRESA SC/APC

FRACARRO FTTH-EXT-FRAME 287597 CORNICE PER SCATOLA 503 (FTTH) CON PRESA SC/APC

FRACARRO K700501 KIT 3DGEVO4X4 1 pz 3DG-BOX (283156) 1 pz 3DG-4S2-4T (283162)

FRACARRO K700501 KIT 3DGEVO4X4 1 pz 3DG-BOX (283156) 1 pz 3DG-4S2-4T (283162)

FRACARRO K700503 KIT FTA 3DGEVO8X8 1 pz 3DG-BOX (283156) 2 pz 3DG-4S2-4T (283162)

FRACARRO K700503 KIT FTA 3DGEVO8X8 1 pz 3DG-BOX (283156) 2 pz 3DG-4S2-4T (283162)

FRACARRO MAP4r3UUPRO5G 223770 AMPLIFICATORE 3i 3+DAB,U,U 23/40dB 5G

FRACARRO MAP4r3UUPRO5G 223770 AMPLIFICATORE 3i 3+DAB,U,U 23/40dB 5G

FRACARRO SWA5414 AMPLIFICATORE DI LINEA SAT 271036

FRACARRO SWA5414 AMPLIFICATORE DI LINEA SAT 271036

FRACARRO 287746 90mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287746 90mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287745 80mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287745 80mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287744 70mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287744 70mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287743 60mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287743 60mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO OPT-RX WB1 SCD2 Ricevitore ottico WIDEBAND SCD2 – 270902

FRACARRO OPT-RX WB1 SCD2 Ricevitore ottico WIDEBAND SCD2 270902

FRACARRO OPT-TX WB1 Trasmettitore ottico WIDEBAND 1550nm 270901

FRACARRO OPT-TX WB1 Trasmettitore ottico WIDEBAND 1550nm 270901

FRACARRO 287630 60mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287630 60mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287632 70mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287632 70mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287634 90mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287634 90mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO PSU1430F 287614 ALIMENTATORE 14V 3000mA

FRACARRO PSU1430F 287614 ALIMENTATORE 14V 3000mA

FRACARRO INSDC3A 287612 Inseritore di alimentazione con connettori F femmina e massima corrente di alimentazione 3A

FRACARRO INSDC3A 287612 Inseritore di alimentazione con connettori F femmina e massima corrente di alimentazione 3A

FRACARRO 287575 PLC1X24 PLITTER OTTICO 24 VIE SC/APC

FRACARRO 287575 PLC1X24 PLITTER OTTICO 24 VIE SC/APC

FRACARRO 287696 TDT8 Terminale di testa 8p FTTH

FRACARRO 287696 TDT8 Terminale di testa 8p FTTH

FRACARRO TAU 5G KILLER + E21-E48 GUADAGNO 15,5 dB 213109

FRACARRO TAU 5G KILLER + E21-E48 GUADAGNO 15,5 dB 213109

FRACARRO AMP9764 235053 Centrale con 2 ingressi (VHF+UHF, SAT) autoalim guadagno 40dB e 125dBMV

FRACARRO AMP9764 235053 Centrale con 2 ingressi (VHF+UHF, SAT) autoalim guadagno 40dB e 125dBMV

FRACARRO MAP4r3UU PRO 223726 AMPLIFICATORE 3i 3+DAB,U,U 23/40dB

FRACARRO MAP4r3UU PRO 223726 AMPLIFICATORE 3i 3+DAB,U,U 23/40dB

FRACARRO ELIKA PRO 700 C ANTENNA UHF 213231

FRACARRO ELIKA PRO 700 C ANTENNA UHF 213231

FRACARRO ELIKA 700 C ANTENNA UHF 213229.

FRACARRO ELIKA 700 C ANTENNA UHF 213229.

FRACARRO SWP516TS MULTISWITCH 5IN/16OUT ATTIVO/PASSIVO 287520

FRACARRO SWP516TS MULTISWITCH 5IN/16OUT ATTIVO/PASSIVO 287520

FRACARRO 287633 80mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287633 80mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO MAP EVO T2 223750 Map2r345u t2/40-42 AMPLIFICATORE DA APLO 4i 3+D,4,5,U 21/25dB TAGLIO 40/42

FRACARRO MAP EVO T2 223750 Map2r345u t2/40-42 AMPLIFICATORE DA APLO 4i 3+D,4,5,U 21/25dB TAGLIO 40/42

FRACARRO MAP4R3+4+5PRO5G 223771 AMPLIFICATORE DA PALO 1 INGRESSO 41dB REGOLAZIONE SEPARATA III-IV-V

FRACARRO MAP4R3+4+5PRO5G 223771 AMPLIFICATORE DA PALO 1 INGRESSO 41dB REGOLAZIONE SEPARATA III-IV-V

FRACARRO XDG 8S2-8T 287649 CENTRALE COMPATTA 8 ING. SAT 8 MUX IN USCITA. 3 COMMON INTERFACE

FRACARRO XDG 8S2-8T 287649 CENTRALE COMPATTA 8 ING. SAT 8 MUX IN USCITA. 3 COMMON INTERFACE

FRACARRO BLU10HD 5G ANTENNA 21-48; 10 EL. 217915

FRACARRO BLU10HD 5G ANTENNA 21-48; 10 EL. 217915

FRACARRO BLU22HD5G ANTENNA 22 EL. UHF 217916

FRACARRO BLU22HD5G ANTENNA 22 EL. UHF 217916