Visualizzazione di 1-48 di 224 risultati

TCK-LAN 36307 BRET6UTP10 BRETELLA UTP RJ45/RJ45 CAT. 6 DA MT. 10

TCK-LAN 36307 BRET6UTP10 BRETELLA UTP RJ45/RJ45 CAT. 6 DA MT. 10

TCK-LAN 37623 PL-2X503-RJ45 PLACCA A 2 FORI PER SCATOLA 503

TCK-LAN 37623 PL-2X503-RJ45 PLACCA A 2 FORI PER SCATOLA 503

TCK-LAN 37705 DIN1PL ADATTATORE PER 1 FRUTT0 RJ45 KEYSTONE CHIUSO SU GUIDA DIN (IN PLASTICA)

TCK-LAN 37705 DIN1PL ADATTATORE PER 1 FRUTT0 RJ45 KEYSTONE CHIUSO SU GUIDA DIN (IN PLASTICA)

TCK-LAN BIF.2-SC/FC BRETELLA BIFIBRA 9/125 LSC/PC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/FC BRETELLA BIFIBRA 9/125 LSC/PC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/LC BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC-APC/LC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/LC BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC-APC/LC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/SC BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC-APC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/SC BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC-APC DA MT. 2

TCK-LAN C.A-7BI 14046 CANALINA ALIMENTAZIONE 19″ 1 HE 7 PRESE UNIVERS E INTERRUTTORE BIPOLARE CON SPIA

TCK-LAN C.A-7BI 14046 CANALINA ALIMENTAZIONE 19" 1 HE 7 PRESE UNIVERS E INTERRUTTORE BIPOLARE CON SPIA

TCK-LAN PC-U24 37658 PATCH PANEL 24 PORTE 1HE VUOTO PER KEYSTONE UTP + PORTACAVI POSTERIORE

TCK-LAN PC-U24 37658 PATCH PANEL 24 PORTE 1HE VUOTO PER KEYSTONE UTP + PORTACAVI POSTERIORE

TCK-LAN 11004 AR2006060 ARMADIO 19″ 2000/600/600 PORTA VETRO 42 HE

TCK-LAN 11004 AR2006060 ARMADIO 19" 2000/600/600 PORTA VETRO 42 HE

TCK-LAN 11011 AR1206080 ARMADIO 19″ 1200/600/800 PORTA VETRO 24 HE

TCK-LAN 11011 AR1206080 ARMADIO 19" 1200/600/800 PORTA VETRO 24 HE

TCK-LAN 11030 AR1208080 ARMADIO RACK 19″ 1200/800/800 PORTA VETRO 24 HE

TCK-LAN 11030 AR1208080 ARMADIO RACK 19" 1200/800/800 PORTA VETRO 24 HE

TCK-LAN 11032 AR2008080 ARMADIO 19″ 2000/800/800 PORTA VETRO 42 HE

TCK-LAN 11032 AR2008080 ARMADIO 19" 2000/800/800 PORTA VETRO 42 HE

TCK-LAN 11045 AR20080100 ARMADIO 19″ 2000/800/1000 PORTA VETRO 42 HE CON 4 MONTANTI

TCK-LAN 11045 AR20080100 ARMADIO 19" 2000/800/1000 PORTA VETRO 42 HE CON 4 MONTANTI

TCK-LAN 11047 AR22080100 ARMADIO 19″ 2200/800/1000 PORTA VETRO 47 HE CON 4 MONTANTI

TCK-LAN 11047 AR22080100 ARMADIO 19" 2200/800/1000 PORTA VETRO 47 HE CON 4 MONTANTI

TCK-LAN 11066 ZOC-80100 ZOCCOLO ALTEZZA 100 MM 800X1000

TCK-LAN 11066 ZOC-80100 ZOCCOLO ALTEZZA 100 MM 800X1000

TCK-LAN 12001 AR06UNPP ARMADIO 19″ A PARETE 6 HE PORTA VETRO PROF. 400

TCK-LAN 12001 AR06UNPP ARMADIO 19" A PARETE 6 HE PORTA VETRO PROF. 400

TCK-LAN 12002 AR09UNPP400 ARMADIO A MURO 9 UNITA’ PORTA VETRO H 450

TCK-LAN 12002 AR09UNPP400 ARMADIO A MURO 9 UNITA' PORTA VETRO H 450

TCK-LAN 12003 AR12UNPP400 ARMADIO RACK A MURO 12 UNITA’ PORTA VETRO H 600 LARG. 600 PROF. 400

TCK-LAN 12003 AR12UNPP400 ARMADIO RACK A MURO 12 UNITA' PORTA VETRO H 600 LARG. 600 PROF. 400

TCK-LAN 12004 AR15UNPP400 ARMADIO A MURO 15 UNITA’ PORTA VETRO H 750

TCK-LAN 12004 AR15UNPP400 ARMADIO A MURO 15 UNITA' PORTA VETRO H 750

TCK-LAN 12023 AR12UNPP500 ARMADIO A MURO 12 UNITA’ PORTA VETRO H 600

TCK-LAN 12023 AR12UNPP500 ARMADIO A MURO 12 UNITA' PORTA VETRO H 600

TCK-LAN 12024 AR15UNPP500 ARMADIO A MURO 15 UNITA’ PORTA VETRO H 750

TCK-LAN 12024 AR15UNPP500 ARMADIO A MURO 15 UNITA' PORTA VETRO H 750

TCK-LAN 12025 AR20UNPP500 ARMADIO A MURO 20 UNITA’ PORTA VETRO H 1000

TCK-LAN 12025 AR20UNPP500 ARMADIO A MURO 20 UNITA' PORTA VETRO H 1000

TCK-LAN 12032 AR15UNPP600 ARMADIO A MURO 15 UNITA’ PORTA VETRO H 750

TCK-LAN 12032 AR15UNPP600 ARMADIO A MURO 15 UNITA' PORTA VETRO H 750

TCK-LAN 13205 IP55AR12UNPV500 ARMADIO A MURO 12 UNITA’ PORTA VETRO IP55 H, 600 P. 500

TCK-LAN 13205 IP55AR12UNPV500 ARMADIO A MURO 12 UNITA' PORTA VETRO IP55 H, 600 P. 500

TCK-LAN 13208 ARMADIO A MURO 15 UNITA’PORTA VETRO IP55 (760h x 600l x 600p)

TCK-LAN 13208 ARMADIO A MURO 15 UNITA'PORTA VETRO IP55 (760h x 600l x 600p)

TCK-LAN 1372 AR20080100GR ARMADIO RACK 19″ 2000/800/1000 42 HE PORTA GRIGLIATA SINGOLO BATTENTE E PORTA POST. GRIGLIA

TCK-LAN 1372 AR20080100GR ARMADIO RACK 19" 2000/800/1000 42 HE PORTA GRIGLIATA SINGOLO BATTENTE E PORTA POST. GRIGLIA

TCK-LAN 14001 K-MONT-1200 COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PAVIMENTO SERIE TCK ALTEZZA 1200

TCK-LAN 14001 K-MONT-1200 COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PAVIMENTO SERIE TCK ALTEZZA 1200

TCK-LAN 14004 K-MONT-2000 COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PAVIMENTO SERIE TCK ALTEZZA 2000

TCK-LAN 14004 K-MONT-2000 COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PAVIMENTO SERIE TCK ALTEZZA 2000

TCK-LAN 14007 K-MONT-15HE COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PARETE SERIE TCK ALTEZZA 15HE

TCK-LAN 14007 K-MONT-15HE COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PARETE SERIE TCK ALTEZZA 15HE

TCK-LAN 14022 PN-STAFFE PANNELLO 19″ PASSACAVI PER ARMADIO 1 HE NERO

TCK-LAN 14022 PN-STAFFE PANNELLO 19" PASSACAVI PER ARMADIO 1 HE NERO

TCK-LAN 14028 PN-CIECO1 PANNELLO 19″ CIECO A 1 UNITA’ NERO RAL 9005

TCK-LAN 14028 PN-CIECO1 PANNELLO 19" CIECO A 1 UNITA' NERO RAL 9005

TCK-LAN 14036 K-COLONNA-2000 KIT COLONNE LATERALI PASSACAVI PER ARMADIO H, 2000 LARGH, 800 (N. 2 PEZZI)

TCK-LAN 14036 K-COLONNA-2000 KIT COLONNE LATERALI PASSACAVI PER ARMADIO H, 2000 LARGH, 800 (N. 2 PEZZI)

TCK-LAN 14045 C.A-6 CANALINA ALIMENTAZIONE 19″ 1 HE 6 PRESE UNIVERS E INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO

TCK-LAN 14045 C.A-6 CANALINA ALIMENTAZIONE 19" 1 HE 6 PRESE UNIVERS E INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO

TCK-LAN 14050 C.A-8BI CANALINA ALIMENTAZIONE 19″ 1 HE 8 PRESE UNIVERS E INTERRUTTORE BIPOLARE CON SPIA

TCK-LAN 14050 C.A-8BI CANALINA ALIMENTAZIONE 19" 1 HE 8 PRESE UNIVERS E INTERRUTTORE BIPOLARE CON SPIA

TCK-LAN 14073 RIP-F-45 RIPIANO FISSO 19″ PROF, 45 CM. 1 HE DA FISSARE SUI 4 MONTANTI

TCK-LAN 14073 RIP-F-45 RIPIANO FISSO 19" PROF, 45 CM. 1 HE DA FISSARE SUI 4 MONTANTI

TCK-LAN 14074 RIP-F-55 RIPIANO FISSO 19″ PROF, 55 CM. 1 HE DA FISSARE SUI 4 MONTANTI (PER ARMADI PROF 800 E 1000)

TCK-LAN 14074 RIP-F-55 RIPIANO FISSO 19" PROF, 55 CM. 1 HE DA FISSARE SUI 4 MONTANTI (PER ARMADI PROF 800 E 1000)

TCK-LAN 14075 RIP-F-70 RIPIANO FISSO 19″ PROF, 70 CM. 1 HE DA FISSARE SUI 4 MONTANTI (PER ARMADI PROF 1000)

TCK-LAN 14075 RIP-F-70 RIPIANO FISSO 19" PROF, 70 CM. 1 HE DA FISSARE SUI 4 MONTANTI (PER ARMADI PROF 1000)

TCK-LAN 14082 RIP-E-45 RIPIANO ESTRAIBILE 19″ PROF. 45 CM. DA FISSARE SUI 4 MONTANTI

TCK-LAN 14082 RIP-E-45 RIPIANO ESTRAIBILE 19" PROF. 45 CM. DA FISSARE SUI 4 MONTANTI

TCK-LAN 14084 RIP-E-70 RIPIANO ESTRAIBILE 19″ PROF. 70 CM. DA FISSARE SUI 4 MONTANTI (PER ARMADI PROF 1000)

TCK-LAN 14084 RIP-E-70 RIPIANO ESTRAIBILE 19" PROF. 70 CM. DA FISSARE SUI 4 MONTANTI (PER ARMADI PROF 1000)

TCK-LAN 14091 VENTX2 UNITA’ DI VENTILAZIONE A TETTO CON 2 VENTOLE + INT. ON/OFF

TCK-LAN 14091 VENTX2 UNITA' DI VENTILAZIONE A TETTO CON 2 VENTOLE + INT. ON/OFF

TCK-LAN 14092 VENTX4 UNITA’ DI VENTILAZIONE A TETTO CON 4 VENTOLE + INT. ON/OFF

TCK-LAN 14092 VENTX4 UNITA' DI VENTILAZIONE A TETTO CON 4 VENTOLE + INT. ON/OFF

TCK-LAN 14328 V+D VITI E DADI A GABBIA (KIT DA 50 PZ.)

TCK-LAN 14328 V+D VITI E DADI A GABBIA (KIT DA 50 PZ.)

TCK-LAN 14332 K-RUOTE-F KIT 4 RUOTE DIAM. 50 (2 LIBERE+2 CON FRENO)

TCK-LAN 14332 K-RUOTE-F KIT 4 RUOTE DIAM. 50 (2 LIBERE+2 CON FRENO)

TCK-LAN 15003 BOX36X2SC BOX OTTICO MURO 36 POSIZIONI SC DUPLEX CHIUSURA A CHIAVE DOPPIO SCOMPARTO

TCK-LAN 15003 BOX36X2SC BOX OTTICO MURO 36 POSIZIONI SC DUPLEX CHIUSURA A CHIAVE DOPPIO SCOMPARTO

TCK-LAN 15004 BOX6FODIN BOX OTTICO IN METALLI X ATTACCO GUIDA DIN PER 6 BUSSOLE SC DUPLEX (ESCLUSE)

TCK-LAN 15004 BOX6FODIN BOX OTTICO IN METALLI X ATTACCO GUIDA DIN PER 6 BUSSOLE SC DUPLEX (ESCLUSE)

TCK-LAN 15005 BOX12FODIN BOX OTTICO IN METALLI X ATTACCO GUIDA DIN PER 12 BUSSOLE SC SIMPLEX (ESCLUSE)

TCK-LAN 15005 BOX12FODIN BOX OTTICO IN METALLI X ATTACCO GUIDA DIN PER 12 BUSSOLE SC SIMPLEX (ESCLUSE)