Visualizzazione di 11 risultati

VISIOTECH SF-POE-EXT0604-GF-60 PoE Extender Switch 4GP+1GP+1SFP 6 Ports 1000Mbps IEEE 802.3 af/at/bt

VISIOTECH SF-POE-EXT0604-GF-60 PoE Extender Switch 4GP+1GP+1SFP 6 Ports 1000Mbps IEEE 802.3 af/at/bt

HDMI-EXT-PRO-V2 Estensore EXTENDER HDMI+LOOP 120MT. CAT6 Fino a 1080p

HDMI-EXT-PRO-V2 Estensore EXTENDER HDMI+LOOP 120MT. CAT6 Fino a 1080p

HDMI-KVM-EXT Estensore/EXTENDER HDMI+USB per TCP/IP 120MT. CAT6 Fino a 1080p

HDMI-KVM-EXT Estensore/EXTENDER HDMI+USB per TCP/IP 120MT. CAT6 Fino a 1080p

VISIOTECH SFP-850-005MMF-LC SFP 850nm Multimode LC Duplex 550m 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-850-005MMF-LC SFP 850nm Multimode LC Duplex 550m 1.25Gb/s LX

VISIOTECH MC-1GF-1GE MEDIA CONVERTER MC-ST45-GIGA RJ45 SFP GIGABIT

VISIOTECH MC-1GF-1GE MEDIA CONVERTER MC-ST45-GIGA RJ45 SFP GIGABIT

VISIOTECH SW1008HIPOE-144 Ethernet PoE Switch 9 ports (8xPoE) 96W Hi-PoE

VISIOTECH SW1008HIPOE-144 Ethernet PoE Switch 9 ports (8xPoE) 96W Hi-PoE

VISIOTECH SFP-1310-02MMF-LC SFP 1310nm Multimode LC Duplex 2km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-02MMF-LC SFP 1310nm Multimode LC Duplex 2km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-TR1513-20SMF-SC SFP Pair 1550/1310nm 1310/1550nm Singlemode LC Simplex BiDi 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-TR1513-20SMF-SC SFP Pair 1550/1310nm 1310/1550nm Singlemode LC Simplex BiDi 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-20SMF-LC Singlemode LC Duplex 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-20SMF-LC Singlemode LC Duplex 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SW1008-GF-120-HIPOE Gigabit Ethernet PoE Switch 9 RJ45 ports 8xPoE + 1 Gigabit SFP 120W Hi-PoE

VISIOTECH SW1008-GF-120-HIPOE Gigabit Ethernet PoE Switch 9 RJ45 ports 8xPoE + 1 Gigabit SFP 120W Hi-PoE