Visualizzazione di 1-48 di 255 risultati

TCK-LAN 15002 BOX OTTICO MURO 24 POSIZIONI SC CHIUSURA A SCATTO

TCK-LAN 15002 BOX OTTICO MURO 24 POSIZIONI SC CHIUSURA A SCATTO

TCK-LAN 184536 SPLITTER SC-APC A 32 VIE CON INVOLUCRO E MONOFIBRA 2.0mm

TCK-LAN 184536 SPLITTER SC-APC A 32 VIE CON INVOLUCRO E MONOFIBRA 2.0mm

TCK-LAN 11044 42 UNITA’ AR20060100 ARMADIO RACK 19″ 2000/600/1000 PORTA VETRO 42 HE CON 4 MONTANTI

TCK-LAN 11044 42 UNITA' AR20060100 ARMADIO RACK 19" 2000/600/1000 PORTA VETRO 42 HE CON 4 MONTANTI

TCK-LAN 14342 K-TERRA-C KIT CAVI PER MESSA A TERRA ARMADI

TCK-LAN 14342 K-TERRA-C KIT CAVI PER MESSA A TERRA ARMADI

TCK-LAN 11003 38 UNITA’ AR1806060 ARMADIO RACK 19″ 1800/600/600 PORTA VETRO 38 HE

TCK-LAN 11003 38 UNITA' AR1806060 ARMADIO RACK 19" 1800/600/600 PORTA VETRO 38 HE

TCK-LAN 178269 60mt CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC SOLO LATO TERMINALE DI TESTA

TCK-LAN 178269 60mt CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC SOLO LATO TERMINALE DI TESTA

TCK-LAN 178270 45mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178270 45mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178268 mt50 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC SOLO LATO TERMINALE DI TESTA

TCK-LAN 178268 mt50 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC SOLO LATO TERMINALE DI TESTA

TCK-LAN 178263 35mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178263 35mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178225 BOX OTTICO A MURO IN ABS 24 POSIZIONI SC SIMPLEX/LC DUPLEX (ESCLUSO BUSSOLE ) IP67

TCK-LAN 178225 BOX OTTICO A MURO IN ABS 24 POSIZIONI SC SIMPLEX/LC DUPLEX (ESCLUSO BUSSOLE ) IP67

TCK-LAN 12033 20 UNITA’ AR20UNPP600 ARMADIO A MURO 20 UNITA’ PORTA VETRO H 750 L 600 P 600

TCK-LAN 12033 20 UNITA' AR20UNPP600 ARMADIO A MURO 20 UNITA' PORTA VETRO H 750 L 600 P 600

TCK-LAN 178260 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC DA AMBO I LATI DA MT 50

TCK-LAN 178260 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC DA AMBO I LATI DA MT 50

TCK-LAN 178240 50mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178240 50mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178253 45mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178253 45mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178252 35mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178252 35mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 221243 TCK-43-ST STAFFA INOX FISSAGGIO AL PALO ( DIAMETRO min 45 max 150 mm) 300X52

TCK-LAN 221243 TCK-43-ST STAFFA INOX FISSAGGIO AL PALO ( DIAMETRO min 45 max 150 mm) 300X52

TCK-LAN 221235 TCK-43-PM PIASTRA DI MONTAGGIO METALLICA 360X248X4

TCK-LAN 221235 TCK-43-PM PIASTRA DI MONTAGGIO METALLICA 360X248X4

TCK-LAN 221111 TCK-43 QUADRO CON PORTA CIECA IN POLIESTERE 400X300X200 QUADRO A DOPPIO ISOLAMENTO – IP66 – IK10

TCK-LAN 221111 TCK-43 QUADRO CON PORTA CIECA IN POLIESTERE 400X300X200 QUADRO A DOPPIO ISOLAMENTO - IP66 - IK10

TCK-LAN 14003 K-MONT-1800 COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PAVIMENTO SERIE TCK ALTEZZA 1800

TCK-LAN 14003 K-MONT-1800 COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PAVIMENTO SERIE TCK ALTEZZA 1800

TCK-LAN 221245 TCK-54-ST STAFFA INOX FISSAGGIO AL PALO ( DIAMETRO min 45 max 150 mm) 400X52

TCK-LAN 221245 TCK-54-ST STAFFA INOX FISSAGGIO AL PALO ( DIAMETRO min 45 max 150 mm) 400X52

TCK-LAN 221229 TCK-54-PP PIASTRA DI MONTAGGIO 460X384X4

TCK-LAN 221229 TCK-54-PP PIASTRA DI MONTAGGIO 460X384X4

TCK-LAN 221113 TCK-54 QUADRO CON PORTA CIECA IN POLIESTERE 500X400X200 QUADRO A DOPPIO ISOLAMENTO – IP66 – IK10

TCK-LAN 221113 TCK-54 QUADRO CON PORTA CIECA IN POLIESTERE 500X400X200 QUADRO A DOPPIO ISOLAMENTO - IP66 - IK10

TCK-LAN 14030 PN-CIECO3 PANNELLO 19″ CIECO A 3 UNITA’ NERO RAL 9005

TCK-LAN 14030 PN-CIECO3 PANNELLO 19" CIECO A 3 UNITA' NERO RAL 9005

TCK-LAN 14029 PN-CIECO2 PANNELLO 19″ CIECO A 2 UNITA’ NERO RAL 9005

TCK-LAN 14029 PN-CIECO2 PANNELLO 19" CIECO A 2 UNITA' NERO RAL 9005

TCK-LAN CM210 82904 TESTER PER CAVI ETHERNET(CONTINUITA’ – COPPIE SEPARATE)

TCK-LAN CM210 82904 TESTER PER CAVI ETHERNET(CONTINUITA' - COPPIE SEPARATE)

TCK-LAN 73807 PC-UF240,5 PATCH PANEL 24 PORTE 0,5HE VUOTO PER KEYSTONE UTP/FTP + PORTACAVI POSTERIORE NEW

TCK-LAN 73807 PC-UF240,5 PATCH PANEL 24 PORTE 0,5HE VUOTO PER KEYSTONE UTP/FTP + PORTACAVI POSTERIORE NEW

TCK-LAN 37628 AD EIKON-A ADATTATORE VIMAR EIKON NEXT ALLUMINIO

TCK-LAN 37628 AD EIKON-A ADATTATORE VIMAR EIKON NEXT ALLUMINIO

TCK-LAN 23341 BIFOM3STLC1 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 ST/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23341 BIFOM3STLC1 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 ST/LC DA MT. 1

TCK-LAN 221246 TCK-64-ST STAFFA INOX FISSAGGIO AL PALO ( DIAMETRO min 45 max 150 mm) 400X52

TCK-LAN 221246 TCK-64-ST STAFFA INOX FISSAGGIO AL PALO ( DIAMETRO min 45 max 150 mm) 400X52

TCK-LAN 221114 QUADRO CON PORTA CIECA IN POLIESTERE 600X400X230

TCK-LAN 221114 QUADRO CON PORTA CIECA IN POLIESTERE 600X400X230

TCK-LAN 36613 BRET6UTP1-SL BRETELLA UTP RJ45/RJ45 CAT. 6 DA MT. 3 SLIM GRIGIA LSZH

TCK-LAN 36613 BRET6UTP1-SL BRETELLA UTP RJ45/RJ45 CAT. 6 DA MT. 3 SLIM GRIGIA LSZH

TCK-LAN 36612 BRET6UTP1-SL BRETELLA UTP RJ45/RJ45 CAT. 6 DA MT. 2 SLIM GRIGIA LSZH

TCK-LAN 36612 BRET6UTP1-SL BRETELLA UTP RJ45/RJ45 CAT. 6 DA MT. 2 SLIM GRIGIA LSZH

TCK-LAN 36611 BRET6UTP1-SL BRETELLA UTP RJ45/RJ45 CAT. 6 DA MT. 1 SLIM GRIGIA LSZH

TCK-LAN 36611 BRET6UTP1-SL BRETELLA UTP RJ45/RJ45 CAT. 6 DA MT. 1 SLIM GRIGIA LSZH

TCK-LAN 37617 FR-6AFTP-AUT FRUTTI FTP CAT. 6A AUTOCRIMPANTE (FISSAGGIO CAVO CON FASCIETTA)

TCK-LAN 37617 FR-6AFTP-AUT FRUTTI FTP CAT. 6A AUTOCRIMPANTE (FISSAGGIO CAVO CON FASCIETTA)

TCK-LAN 14002 K-MONT-1500 COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PAVIMENTO SERIE TCK ALTEZZA 1500

TCK-LAN 14002 K-MONT-1500 COPPIA MONTANTI PER ARMADIO A PAVIMENTO SERIE TCK ALTEZZA 1500

TCK-LAN 14094 KIT-TERMO KIT TERMOSTATO ANALOGICO PER GRUPPI VENTILAZIONE + CAVI POWER

TCK-LAN 14094 KIT-TERMO KIT TERMOSTATO ANALOGICO PER GRUPPI VENTILAZIONE + CAVI POWER

TCK-LAN 12031 12 UNITA’ AR12UNPP600 ARMADIO RACK A MURO PORTA VETRO H. 600 PORTA VETRO TEMPERATO (Larg. 600 Prof. 600) NERO

TCK-LAN 12031 AR12UNPP600 ARMADIO RACK A MURO 12 UNITA' PORTA VETRO H. 600 PORTA VETRO TEMPERATO (Larg. 600 Prof. 600) NERO

TCK-LAN 11063 ZOC-60100 ZOCCOLO ALTEZZA 100 MM 600X1000

TCK-LAN 11063 ZOC-60100 ZOCCOLO ALTEZZA 100 MM 600X1000

TCK-LAN 178251 25mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178251 25mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 37637 AD TECH ADATTATORE BITICINO LIVING LIGHT TECH ALLUMINIO

TCK-LAN 37637 AD TECH ADATTATORE BITICINO LIVING LIGHT TECH ALLUMINIO

TCK-LAN BUSSOLA LC/LC QUAD MULTIMODO ACQUA

TCK-LAN BUSSOLA LC/LC QUAD MULTIMODO ACQUA

TCK-LAN BUSSOLA LC/LC QUAD MONOMODO BLU

TCK-LAN BUSSOLA LC/LC QUAD MONOMODO BLU

TCK-LAN 37643 AD PLAYBUSS ADATTATORE GEWISS PLAYBUSS NERO KEYSTONE

TCK-LAN 37643 AD PLAYBUSS ADATTATORE GEWISS PLAYBUSS NERO KEYSTONE

TCK-LAN 11065 ZOC-8080 ZOCCOLO ALTEZZA 100 MM 800X800

TCK-LAN 11065 ZOC-8080 ZOCCOLO ALTEZZA 100 MM 800X800

TCK-LAN 23402 BIF.2-SC/SC2 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC DA MT. 2

TCK-LAN 23402 BIF.2-SC/SC2 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC DA MT. 2

TCK-LAN 11062 ZOC-6080 ZOCCOLO ALTEZZA 100 MM 600X800

TCK-LAN 11062 ZOC-6080 ZOCCOLO ALTEZZA 100 MM 600X800

TCK-LAN 168137 BOBINA DA MT. 500 CAVO OTTICO 1 F.O. PICOBREAKOUT OUTDOOR G657.A2 LSZH Cca – s3, d1, a3 OPEN FIBER

TCK-LAN 168137 BOBINA DA MT. 500 CAVO OTTICO 1 F.O. PICOBREAKOUT OUTDOOR G657.A2 LSZH Cca - s3, d1, a3

TCK-LAN 221231 TCK-65-PP PIASTRA DI MONTAGGIO 558X448X4

TCK-LAN 221231 TCK-65-PP PIASTRA DI MONTAGGIO 558X448X4