Visualizzazione di 9 risultati

TCK-LAN 82904 CM210 TESTER PER CAVI ETHERNET (CONTINUITA’ – COPPIE SEPARATE)

TCK-LAN 82904 CM210 TESTER PER CAVI ETHERNET (CONTINUITA' - COPPIE SEPARATE)

TCK-LAN 171161 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 30 MT

TCK-LAN 171161 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 30 MT

TCK-LAN 171160 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 25 MT

TCK-LAN 171163 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 25 MT

TCK-LAN 34114 CAVO UTP CAT. 6 UTP-500L6CCA24 4*2*24AWG 250MGHZ CPR – CCA IN BOBINA DA 500 MT

TCK-LAN 34114 BOBINA DA MT. 500 DI CAVO UTP CAT. 6 UTP-500L6CCA24 4*2*24AWG 250MGHZ CPR - CCA

TCK-LAN TK-300 MINI OTDR BI-BAND 1310/1550nm SM COMPLETO DI ACCESSORI

TCK-LAN TK-300 MINI OTDR BI-BAND 1310/1550nm SM COMPLETO DI ACCESSORI

TCK-LAN 82951 TK-180M GIUNTATRICE PALMARE A FUSIONE ALLINEAM. SUL CORE AUTOMATICO, COMPLETA DI TAGLIERINA

TCK-LAN 82951 TK-180M GIUNTATRICE PALMARE A FUSIONE ALLINEAM. SUL CORE AUTOMATICO, COMPLETA DI TAGLIERINA

TCK-LAN 82901 TK-PMKIT4 KIT POWER METER QUADRIBAND MM/SM CON SOFT-WARE PER MEMORIZZAZIONE MISURE

TCK-LAN 82901 TK-PMKIT4 KIT POWER METER QUADRIBAND MM/SM CON SOFT-WARE PER MEMORIZZAZIONE MISURE

TCK-LAN 34103 UTP-305L6C-24TCK CAVO LAN U/UTP CAT6 GUAINA LSOH 4X2X24 AWG IN SCATOLA DA MT. 305 (250 MHZ)

TCK-LAN 34103 UTP-305L6C-24TCK CAVO U/UTP CAT6 GUAINA LSOH 4X2X24 AWG IN SCATOLA DA MT. 305 (250 MHZ)

TCK-LAN 82950 TK-190S GIUNTATRICE A FUSIONE CON ALLINEAMENTO SUL CORE CON RELATIVA TAGLIERINA

cTCK-LAN 82950 TK-190S GIUNTATRICE A FUSIONE CON ALLINEAMENTO SUL CORE CON RELATIVA TAGLIERINA