Visualizzazione di 25 risultati

LINK LKMCSFP CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP

LINK LKMCSFP CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP

LINK LKSFPLC12 MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

LINK LKSFPLC12 MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

LINK LKSFPLC25 MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km

LINK LKSFPLC25 MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km

OEM SW0604POE-65-E Ethernet PoE Switch 6 ports (4xPoE) 65W

OEM SW0604POE-65-E Ethernet PoE Switch 6 ports (4xPoE) 65W

OEM SW1008POE-100-E Ethernet PoE Switch 10 ports (8xPoE) 100W

OEM SW1008POE-100-E Ethernet PoE Switch 10 ports (8xPoE) 100W

SAFIRE SF-NVR6216-4K Safire NVR 16 IP 160 Mbps 2 HDD 4K

SAFIRE SF-NVR6216-4K Safire NVR 16 IP 160 Mbps 2 HDD 4K

SAFIRE SF-VIK002-S-WIP Safire Video intercom Kit Surface

SAFIRE SF-VIK002-S-WIP Safire Video intercom Kit Surface

VISIOTECH SFP-1310-02MMF-LC SFP 1310nm Multimode LC Duplex 2km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-02MMF-LC SFP 1310nm Multimode LC Duplex 2km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-20SMF-LC Singlemode LC Duplex 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-20SMF-LC Singlemode LC Duplex 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH RACK-12UN Rack 12U ventilazione e passacavi 2 ventole e vassoio inclusi + 6 prese

VISIOTECH RACK-12UN Rack 12U ventilazione e passacavi 2 ventole e vassoio inclusi + 6 prese

VISIOTECH RACK-9UN-6D Rack 9U ventilazione e passacavi 1 ventole e vassoio inclusi + 6 prese

VISIOTECH RACK-9UN-6D Rack 6U ventilazione e passacavi 1 ventole e vassoio inclusi + 6 prese

VISIOTECH SF-SW0604POE-60 Safire Ethernet PoE Switch 6 ports (4xPoE) 60W

VISIOTECH SF-SW0604POE-60 Safire Ethernet PoE Switch 6 ports (4xPoE) 60W

VISIOTECH SFP-TR1513-20SMF-SC SFP Pair 1550/1310nm 1310/1550nm Singlemode LC Simplex BiDi 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-TR1513-20SMF-SC SFP Pair 1550/1310nm 1310/1550nm Singlemode LC Simplex BiDi 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SW0604-60-HIPOE SWITCH 4POE + 2 UPLINK 60W PORTE2/4 30W

VISIOTECH SW0604-60-HIPOE SWITCH 4POE + 2 UPLINK PORTA 1 60W PORTE2/4 30W

VISIOTECH SW0604-GF-60-HIPOE SWITCH 4POE + 2 UPLINK PORTA 1 SFP 60W PORTE2/4 30W

VISIOTECH SW0604-GF-60-HIPOE SWITCH 4POE + 2 UPLINK PORTA 1 SFP 60W PORTE2/4 30W

VISIOTECH SW0904POE-65W Ethernet Port Switch 8xRJ45 (4xPoE) & 1xUplink

VISIOTECH SW0904POE-65W Ethernet Port Switch 8xRJ45 (4xPoE) & 1xUplink

VISIOTECH SW1008-GF-120-HIPOE Gigabit Ethernet PoE Switch 9 RJ45 ports 8xPoE + 1 Gigabit SFP 120W Hi-PoE

VISIOTECH SW1008-GF-120-HIPOE Gigabit Ethernet PoE Switch 9 RJ45 ports 8xPoE + 1 Gigabit SFP 120W Hi-PoE

VISIOTECH SW1816GT-2GF SWITCH GIGABIT 16 ports + 2 SFP

VISIOTECH SW1816GT-2GF SWITCH GIGABIT 16 ports + 2 SFP

VISIOTECH SW1916-F-300-HIPOE SWITCH 16POE 10/100 +2 GIGA+ 1 SFP 65W PORTA1 30W PORTA 2/16

VISIOTECH SW1916-F-300-HIPOE SWITCH 16POE 10/100 +2 GIGA+ 1 SFP 65W PORTA1 30W PORTA 2/16

X-SECURITY XS-IPD909SWHA-4U X-Security IP Dome 4Mpx Starlight IP67 IK10 WDR 2.8mm IR PoE Audio ULTRA

X-SECURITY XS-IPD909SWHA-4U X-Security IP Dome 4Mpx Starlight IP67 IK10 WDR 2.8mm IR PoE Audio

X-SECURITY XS-SW06-DIN Ethernet Switch 4 ports + 1 sfp + 1gb

X-SECURITY XS-SW06-DIN Ethernet Switch 4 ports + 1 sfp + 1gb

X-SECURITY XS-SW0604-96-DIN-HIPOE 4 porte PoE + 2 porte SFP di fibra Velocità 10/100 Mbps 60W porta 4 / 30W porta 1-3 / Massim

X-SECURITY XS-SW0604-96-DIN-HIPOE 4 porte PoE + 2 porte SFP di fibra Velocità 10/100 Mbps 60W porta 4 / 30W porta 1-3 / Massim

X-SECURITY XS-SW09-GF Switch 5 Porte RJ-45 4 Porte SFP Gigabit 10/100/1000 Mbps

X-SECURITY XS-SW09-GF Switch 5 Porte RJ-45 4 Porte SFP Gigabit 10/100/1000 Mbps