Visualizzazione di 1-48 di 364 risultati

ALPHA 44-80-03 Accoppiatore RJ45 Cat.6A Presa/Presa Schermata – Waterproof

ALPHA 44-80-03 Accoppiatore RJ45 Cat.6A Presa/Presa Schermata - Waterproof

ALPHA 94-909 SPINA MODULARE 8P8C CAT.5 SCH.X CAV. PIATTO

ALPHA 94-909 SPINA MODULARE 8P8C CAT.5 SCH.X CAV. PIATTO

ALPHA 94-915/02 Spina RJ45 8P8C Cat.6A Non schermata per cavo rigido e flessibile – chiusura a pressione

ALPHA 94-915/02 Spina RJ45 8P8C Cat.6A Non schermata per cavo rigido e flessibile - chiusura a pressione

ALPHA 94-915/6A ConnettoreRJ45 passante Cat.6a UTP AWG23

ALPHA 94-915/6A ConnettoreRJ45 passante Cat.6a UTP AWG23

ALPHA 94-930/1 GIUNTO ACCOPPIATORE RJ45 CAT5e FEM/FEM SCHERM.

ALPHA 94-930/1 GIUNTO ACCOPPIATORE RJ45 CAT5e FEM/FEM SCHERM.

ALPHA 94-931/1 ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FEM/FEM SCHERMATO

ALPHA 94-931/1 ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FEM/FEM SCHERMATO

ALPHA 94-931/3 ACCOPPIATORE RJ45 CAT6A FEM/FEM SCHERMATO METALLO

ALPHA 94-931/3 ACCOPPIATORE RJ45 CAT6A FEM/FEM SCHERMATO METALLO

ALPHA 95-706/005BLB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP Blu.Cu. Poly

ALPHA 95-706/005BLB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP Blu.Cu.Poly

ALPHA 95-706/005RB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP rosso . Cu.Poly

ALPHA 95-706/005RB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP rosso .Cu.Poly

ALPHA 95-706/005YB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP giallo .Cu. Poly

ALPHA 95-706/005YB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP giallo .Cu.Poly

ALPHA 95-706/075GB Cavo Patch Cat5e 7,5m U/UTP Gri.Cu. Poly

ALPHA 95-706/075GB Cavo Patch Cat5e 7,5m U/UTP Gri.Cu.Poly

ALPHA 95-710/15WB Cavo Patch Cat6A 15m S/FTP LSZH Bianco

ALPHA 95-710/15WB Cavo Patch Cat6A 15m S/FTP LSZH Bianco

AVM FRITZ FON C5 TELEFONO CORDLESS DECT DISPLAY COLORI

AVM FRITZ FON C5 TELEFONO CORDLESS DECT DISPLAY COLORI

AVM FRITZ!WLAN Repeater 1200M Velocità massima di trasferimento dati: 1266 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati (2,

AVM FRITZ!WLAN Repeater 1200M Velocità massima di trasferimento dati: 1266 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati

COMFAST CPE CF-E312A ACCESSPOINT OUTDOOR 5GHZ POE 24/48V

COMFAST CPE CF-E312A ACCESSPOINT OUTDOOR 5GHZ POE 24/48V

CUDY AP1300 AC1300 Wireless AP 867Mbps on 5GHz 300Mbps on 2.4GHz

CUDY AP1300 AC1300 Wireless AP 867Mbps on 5GHz 300Mbps on 2.4GHz

CUDY LT300 OUTDOOR 4G LTE Outdoor N300 CPE LTE FDD/TDD Cat 4 150/50Mbps LTE + N300 Wi-Fi

CUDY LT300 OUTDOOR 4G LTE Outdoor N300 CPE LTE FDD/TDD Cat 4 150/50Mbps LTE + N300 Wi-Fi

CUDY M1800 SISTEMA Wi-Fi 6 Mesh MT7621A +MT7905DAN +MT7975DN

CUDY M1800 SISTEMA Wi-Fi 6 Mesh MT7621A +MT7905DAN +MT7975DN

FAR AF-TC-L45TERM08 TUBETTO TERMORESTRINGENTE L 45MM DIAM. 0,8

FAR AF-TC-L45TERM08 TUBETTO TERMORESTRINGENTE L 45MM DIAM. 0,8

FAR MF-BCF-PATCH3B PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu 3MT

FAR MF-BCF-PATCH3B PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu 3MT