Visualizzazione di 1-48 di 372 risultati

ALPHA 94-909 SPINA MODULARE 8P8C CAT.5 SCH.X CAV. PIATTO

ALPHA 94-909 SPINA MODULARE 8P8C CAT.5 SCH.X CAV. PIATTO

ALPHA 94-909/3 SPINA RJ45 8P8C CAT5e SCHER.SOLID 50u+ IN

ALPHA 94-909/3 SPINA RJ45 8P8C CAT5e SCHER.SOLID 50u+IN

ALPHA 94-915/02 Spina RJ45 8P8C Cat.6A Non schermata per cavo rigido e flessibile – chiusura a pressione

ALPHA 94-915/02 Spina RJ45 8P8C Cat.6A Non schermata per cavo rigido e flessibile - chiusura a pressione

ALPHA 94-915/6A ConnettoreRJ45 passante Cat.6a UTP AWG23

ALPHA 94-915/6A ConnettoreRJ45 passante Cat.6a UTP AWG23

ALPHA 94-916 SPINA RJ45 8P8C CAT6 SCH.FLEX-SOLID 50u

ALPHA 94-916 SPINA RJ45 8P8C CAT6 SCH.FLEX-SOLID 50u

ALPHA 94-923N Copriconnettore per spina RJ45 ø6,5mm – Nero

ALPHA 94-923N Copriconnettore per spina RJ45 ø6,5mm - Nero

ALPHA 94-930/1 GIUNTO ACCOPPIATORE RJ45 CAT5e FEM/FEM SCHERM.

ALPHA 94-930/1 GIUNTO ACCOPPIATORE RJ45 CAT5e FEM/FEM SCHERM.

ALPHA 94-931/1 ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FEM/FEM SCHERMATO

ALPHA 94-931/1 ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FEM/FEM SCHERMATO

ALPHA 95-706/005BLB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP Blu.Cu. Poly

ALPHA 95-706/005BLB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP Blu.Cu.Poly

ALPHA 95-706/005RB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP rosso . Cu.Poly

ALPHA 95-706/005RB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP rosso .Cu.Poly

ALPHA 95-706/005YB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP giallo .Cu. Poly

ALPHA 95-706/005YB Cavo Patch Cat5e 0,5m U/UTP giallo .Cu.Poly

ALPHA 95-706/075GB Cavo Patch Cat5e 7,5m U/UTP Gri.Cu. Poly

ALPHA 95-706/075GB Cavo Patch Cat5e 7,5m U/UTP Gri.Cu.Poly

ALPHA 95-710/15WB Cavo Patch Cat6A 15m S/FTP LSZH Bianco

ALPHA 95-710/15WB Cavo Patch Cat6A 15m S/FTP LSZH Bianco

AVM FRITZ BOX 7530AX WI-FI 6 International Modem Router, Wi-Fi AX Veloce 1.800 MBit/s(5GHz)& 600 MBit/s(2,4 GHz)

AVM FRITZ BOX 7530AX WI-FI 6 International Modem Router, Wi-Fi AX Veloce 1.800 MBit/s(5GHz)& 600 MBit/s(2,4 GHz)

AVM FRITZ!WLAN Repeater 1200M Velocità massima di trasferimento dati: 1266 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati (2,

AVM FRITZ!WLAN Repeater 1200M Velocità massima di trasferimento dati: 1266 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati

AVM FRITZ!WLAN Repeater 600M Velocità massima di trasferimento dati: 600Mbit/s, 2,4ghz

AVM FRITZ!WLAN Repeater 600M Velocità massima di trasferimento dati: 600Mbit/s, 2,4ghz

CAMBIUM NETWORK C000000L033A GIGABIT SURGE SUPPRESSOR(56V)

CAMBIUM NETWORK C000000L033A GIGABIT SURGE SUPPRESSOR(56V)

ENGENIUS EAP1250 Wireless AP Indoor Dual Band 11ac Wave2 400+867 2T2R 4x5dBi ia GbE PoE

ENGENIUS EAP1250 Wireless AP Indoor Dual Band 11ac Wave2 400+867 2T2R 4x5dBi ia GbE PoE

ENGENIUS ENH1350EXT OUTDOOR CB/AP 11AC 400+867 POE IP67

ENGENIUS ENH1350EXT OUTDOOR CB/AP 11AC 400+867 POE IP67

ENGENIUS EWS360AP – EnSky AP PoE Dualradio 11ac 1750Mbps da soffitto Up to 28 dBi on 2.4 & 5 GHz

ENGENIUS EWS360AP - EnSky AP PoE Dualradio 11ac 1750Mbps da soffitto Up to 28 dBi on 2.4 & 5 GHz

FAR AF-CR-FARCOL1L FLACONE ALCOOL ISOPROPILICO 1 LT.

FAR AF-CR-FARCOL1L FLACONE ALCOOL ISOPROPILICO 1 LT.

FAR AF-TC-L45TERM08 TUBETTO TERMORESTRINGENTE L 45MM DIAM. 0,8

FAR AF-TC-L45TERM08 TUBETTO TERMORESTRINGENTE L 45MM DIAM. 0,8

FAR MF-BCF-PATCH3B PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu 3MT

FAR MF-BCF-PATCH3B PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu 3MT

FAR MF-CN-PATCH 1,5 MT PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu

FAR MF-CN-PATCH 1,5 MT PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu