Visualizzazione di 1-48 di 113 risultati

FAR AF-CR-FARCOL1L FLACONE ALCOOL ISOPROPILICO 1 LT.

FAR AF-CR-FARCOL1L FLACONE ALCOOL ISOPROPILICO 1 LT.

FAR AF-TC-L45TERM08 TUBETTO TERMORESTRINGENTE L 45MM DIAM. 0,8

FAR AF-TC-L45TERM08 TUBETTO TERMORESTRINGENTE L 45MM DIAM. 0,8

FAR MF-BCF-PATCH3B PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu 3MT

FAR MF-BCF-PATCH3B PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu 3MT

FAR MF-CN-PATCH 1,5 MT PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu

FAR MF-CN-PATCH 1,5 MT PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu

FAR MF-CP-RIFLAPC RIFLETTORE OTTICO UNIDIREZIONALE SC/APC 1650NM

FAR MF-CP-RIFLAPC RIFLETTORE OTTICO UNIDIREZIONALE SC/APC 1650NM

LINK LKSCALCU901 BRETELLA FIBRA OTTICA SC APC A LC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.1

LINK LKSCALCU901 BRETELLA FIBRA OTTICA SC APC A LC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.1

LINK LKSCASCU902 BRETELLA FIBRA OTTICA SC APC A SC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.2

LINK LKSCASCU902 BRETELLA FIBRA OTTICA SC APC A SC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.2

TCK-LAN BIF.2-SC/FC BRETELLA BIFIBRA 9/125 LSC/PC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/FC BRETELLA BIFIBRA 9/125 LSC/PC DA MT. 2

TCK-LAN 15004 BOX6FODIN BOX OTTICO IN METALLI X ATTACCO GUIDA DIN PER 6 BUSSOLE SC DUPLEX (ESCLUSE)

TCK-LAN 15004 BOX6FODIN BOX OTTICO IN METALLI X ATTACCO GUIDA DIN PER 6 BUSSOLE SC DUPLEX (ESCLUSE)

TCK-LAN 15005 BOX12FODIN BOX OTTICO IN METALLI X ATTACCO GUIDA DIN PER 12 BUSSOLE SC SIMPLEX (ESCLUSE)

TCK-LAN 15005 BOX12FODIN BOX OTTICO IN METALLI X ATTACCO GUIDA DIN PER 12 BUSSOLE SC SIMPLEX (ESCLUSE)

TCK-LAN 15016 CASS24ESC CASSETTO OTTICO ESTRAIBILE A 24 POSIZIONI SC 1 HE

TCK-LAN 15016 CASS24ESC CASSETTO OTTICO ESTRAIBILE A 24 POSIZIONI SC 1 HE

TCK-LAN 15018 CASS24ESCDX CASSETTO OTTICO 1 HE 24 POS. SC DUPLEX ESTRAIBILE

TCK-LAN 15018 CASS24ESCDX CASSETTO OTTICO 1 HE 24 POS. SC DUPLEX ESTRAIBILE

TCK-LAN 15037 CASS24FFSCDX CASSETTO OTTICO FISSO 24 POSIZIONI IN FERRO X CONNETTORI SC DUPLEX

TCK-LAN 15037 CASS24FFSCDX CASSETTO OTTICO FISSO 24 POSIZIONI IN FERRO X CONNETTORI SC DUPLEX

TCK-LAN 15072 BOX4SC SCATOLA A MURO 4 POSIZIONI SC IN FERRO (4*10*16) (BUSSOLE E PASSACAVO ESCLUSI)

TCK-LAN 15072 BOX4SC SCATOLA A MURO 4 POSIZIONI SC IN FERRO (4*10*16) (BUSSOLE E PASSACAVO ESCLUSI)

TCK-LAN 15073 BOX12 BOX DI TERMINAZIONE/GIUNZIONE A MURO IN ABS IP45 MAX 12 F.O. (BUSSOLE ESCLUSE)

TCK-LAN 15073 BOX12 BOX DI TERMINAZIONE/GIUNZIONE A MURO IN ABS IP45 MAX 12 F.O. (BUSSOLE ESCLUSE)

TCK-LAN 15075 BOX4SCDX SCATOLA A MURO 4 POSIZIONI SC DUPLEX IN FERRO (4*10*16) (BUSSOLE E PASSACAVO ESCLUSI)

TCK-LAN 15075 BOX4SCDX SCATOLA A MURO 4 POSIZIONI SC DUPLEX IN FERRO (4*10*16) (BUSSOLE E PASSACAVO ESCLUSI)

TCK-LAN 15076 BOX8SCDX SCATOLA A MURO 8 POSIZIONI SC DUPLEX IN FERRO (4*18*16) (BUSSOLE E PASSACAVO ESCLUSI)

TCK-LAN 15076 BOX8SCDX SCATOLA A MURO 8 POSIZIONI SC DUPLEX IN FERRO (4*18*16) (BUSSOLE E PASSACAVO ESCLUSI)

TCK-LAN 171165 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 1

TCK-LAN 171165 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 1

TCK-LAN 171166 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 2

TCK-LAN 171166 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 2

TCK-LAN 171167 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 3

TCK-LAN 171167 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 3

TCK-LAN 171168 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 5

TCK-LAN 171168 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 5

TCK-LAN 171169 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 10

TCK-LAN 171169 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 10

TCK-LAN 171170 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-APC DA MT. 40 LSZH BIANCA (RAL9010)

TCK-LAN 171170 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-APC DA MT. 40 LSZH BIANCA (RAL9010)

TCK-LAN 171172 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 15

TCK-LAN 171172 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 15

TCK-LAN 178224 BOX OTTICO A MURO IN ABS 16 POSIZIONI FC/SC SX (ESCLUSO BUSSOLE ) IP67

TCK-LAN 178224 BOX OTTICO A MURO IN ABS 16 POSIZIONI FC/SC SX (ESCLUSO BUSSOLE ) IP67

TCK-LAN 178226 SCATOLA IN ABS STOA X ATTESTAZIONE 2 FIBRE SENZA BUSSOLE

TCK-LAN 178226 SCATOLA IN ABS STOA X ATTESTAZIONE 2 FIBRE SENZA BUSSOLE

TCK-LAN 178230 PRESA UTENTE A MURO PER 4 BUSSOLE SC/FC (3*15*11) (BUSSOLE ESCLUSE)

TCK-LAN 178230 PRESA UTENTE A MURO PER 4 BUSSOLE SC/FC (3*15*11) (BUSSOLE ESCLUSE)

TCK-LAN 178231 BOX OTTICO A MURO IN ABS 8 POSIZIONI FC/SC SX (ESCLUSO BUSSOLE ) IP67

TCK-LAN 178231 BOX OTTICO A MURO IN ABS 8 POSIZIONI FC/SC SX (ESCLUSO BUSSOLE ) IP67

TCK-LAN 178233 Scatola utente a muro per 4 bussole SC/APC (nr. 1 bussola inclusa)

TCK-LAN 178233 Scatola utente a muro per 4 bussole SC/APC (nr. 1 bussola inclusa)

TCK-LAN 183300 SCAPC-PRE09-T CONNETTORI SC-APC 9/125 OS2 PRELAPPATO MONOMODO PER FIBRA 250/900MICRON

TCK-LAN 183300 SCAPC-PRE09-T CONNETTORI SC-APC 9/125 OS2 PRELAPPATO MONOMODO PER FIBRA 250/900MICRON

TCK-LAN 183302 SC-PRE09-T CONNETTORI SC 9/125 OS2 PRELAPPATO MONOMODO PER FIBRA 250/900MICRON

TCK-LAN 183302 SC-PRE09-T CONNETTORI SC 9/125 OS2 PRELAPPATO MONOMODO PER FIBRA 250/900MICRON

TCK-LAN 184531 SPLITTER SC-APC A 4 VIE CON INVOLUCRO E MONOFIBRA 2.0mm

TCK-LAN 184531 SPLITTER SC-APC A 4 VIE CON INVOLUCRO E MONOFIBRA 2.0mm

TCK-LAN 184532 SPLITTER SC-APC A 8 VIE CON INVOLUCRO E MONOFIBRA 2.0mm

TCK-LAN 184532 SPLITTER SC-APC A 8 VIE CON INVOLUCRO E MONOFIBRA 2.0mm