Visualizzazione di 1-48 di 57 risultati

FAR MF-BCF-PATCH3B PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu 3MT

FAR MF-BCF-PATCH3B PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu 3MT

FAR MF-CN-PATCH 1,5 MT PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu

FAR MF-CN-PATCH 1,5 MT PATCHCORD SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu

LINK LKSCALCU901 BRETELLA FIBRA OTTICA SC APC A LC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.1

LINK LKSCALCU901 BRETELLA FIBRA OTTICA SC APC A LC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.1

LINK LKSCASCU902 BRETELLA FIBRA OTTICA SC APC A SC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.2

LINK LKSCASCU902 BRETELLA FIBRA OTTICA SC APC A SC UPC SINGLEMODE DUPLEX MT.2

TCK-LAN BIF.2-SC/FC BRETELLA BIFIBRA 9/125 LSC/PC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/FC BRETELLA BIFIBRA 9/125 LSC/PC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/LC BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC-APC/LC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/LC BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC-APC/LC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/SC BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC-APC DA MT. 2

TCK-LAN BIF.2-SC/SC BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC-APC DA MT. 2

TCK-LAN 171163 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 20

TCK-LAN 171163 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 20

TCK-LAN 171164 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 10

TCK-LAN 171164 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 10

TCK-LAN 171165 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 1

TCK-LAN 171165 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 1

TCK-LAN 171166 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 2

TCK-LAN 171166 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 2

TCK-LAN 171167 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 3

TCK-LAN 171167 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 3

TCK-LAN 171168 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 5

TCK-LAN 171168 BRETELLA OTTICA SIMPLEX MONO G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 5

TCK-LAN 171169 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-APC DA MT. 30 LSZH BIANCA (RAL9010)

TCK-LAN 171169 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-APC DA MT. 30 LSZH BIANCA (RAL9010)

TCK-LAN 171170 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-APC DA MT. 40 LSZH BIANCA (RAL9010)

TCK-LAN 171170 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-APC DA MT. 40 LSZH BIANCA (RAL9010)

TCK-LAN 171171 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-APC DA MT. 50 LSZH BIANCA (RAL9010)

TCK-LAN 171171 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-APC DA MT. 50 LSZH BIANCA (RAL9010)

TCK-LAN 171172 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 15

TCK-LAN 171172 BRETELLA OTTICA SIMPLEX G657,A SC-APC/SC-APC DIELETTRICA LSZH BIANCA DA MT. 15

TCK-LAN 171173 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-PC DA MT. 30 LSZH

TCK-LAN 171173 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-PC DA MT. 30 LSZH

TCK-LAN 171174 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-PC DA MT. 40 LSZH

TCK-LAN 171174 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-PC DA MT. 40 LSZH

TCK-LAN 171176 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-PC DA MT.50 LSZH

TCK-LAN 171176 SEMIBRETELLA MONOFIBRA 2,8mm G657,A SC-PC DA MT. 50 LSZH

TCK-LAN 23301 BIFOM3SCSC1 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/SC DA MT. 1

TCK-LAN 23301 BIFOM3SCSC1 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/SC DA MT. 1

TCK-LAN 23312 BIFOM3SCST2 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/ST DA MT. 2

TCK-LAN 23312 BIFOM3SCST2 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/ST DA MT. 2

TCK-LAN 23331 BIFOM3SCLC1 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23331 BIFOM3SCLC1 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23332 BIFOM3SCLC2 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/LC DA MT. 2

TCK-LAN 23332 BIFOM3SCLC2 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/LC DA MT. 2

TCK-LAN 23333 BIFOM3SCLC3 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/LC DA MT. 3

TCK-LAN 23333 BIFOM3SCLC3 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 SC/LC DA MT. 3

TCK-LAN 23351 BIFOM3LCLC1 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 LC/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23351 BIFOM3LCLC1 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 LC/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23353 BIFOM3LCLC3 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 LC/LC DA MT. 3

TCK-LAN 23353 BIFOM3LCLC3 BRETELLA BIFIBRA 50/125 OM3 LC/LC DA MT. 3

TCK-LAN 23401 BIF.2-SC/SC1 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC DA MT. 1

TCK-LAN 23401 BIF.2-SC/SC1 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC DA MT. 1

TCK-LAN 23403 BIF.2-SC/SC3 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC DA MT. 3

TCK-LAN 23403 BIF.2-SC/SC3 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/SC DA MT. 3

TCK-LAN 23431 BIF.2-SC/LC1 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23431 BIF.2-SC/LC1 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23432 BIF.2-SC/LC2 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/LC DA MT. 2

TCK-LAN 23432 BIF.2-SC/LC2 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/LC DA MT. 2

TCK-LAN 23433 BIF.2-SC/LC3 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/LC DA MT. 3

TCK-LAN 23433 BIF.2-SC/LC3 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/LC DA MT. 3

TCK-LAN 23434 BIF.2-SC/LC5 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/LC DA MT. 5

TCK-LAN 23434 BIF.2-SC/LC5 BRETELLA BIFIBRA 9/125 SC/LC DA MT. 5

TCK-LAN 23451 BIF.2-LC/LC1 BRETELLA BIFIBRA 9/125 LC/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23451 BIF.2-LC/LC1 BRETELLA BIFIBRA 9/125 LC/LC DA MT. 1

TCK-LAN 23452 BIF.2-LC/LC2 BRETELLA BIFIBRA 9/125 LC/LC DA MT. 2

TCK-LAN 23452 BIF.2-LC/LC2 BRETELLA BIFIBRA 9/125 LC/LC DA MT. 2

TCK-LAN 23453 BIF.2-LC/LC3 BRETELLA BIFIBRA 9/125 LC/LC DA MT. 3

TCK-LAN 23453 BIF.2-LC/LC3 BRETELLA BIFIBRA 9/125 LC/LC DA MT. 3

TCK-LAN 23454 BIF.2-LC/LC5 BRETELLA BIFIBRA 9/125 LC/LC DA MT. 5

TCK-LAN 23454 BIF.2-LC/LC5 BRETELLA BIFIBRA 9/125 LC/LC DA MT. 5