Visualizzazione di 1-48 di 51 risultati

CUDY LT300 OUTDOOR 4G LTE Outdoor N300 CPE LTE FDD/TDD Cat 4 150/50Mbps LTE + N300 Wi-Fi

CUDY LT300 OUTDOOR 4G LTE Outdoor N300 CPE LTE FDD/TDD Cat 4 150/50Mbps LTE + N300 Wi-Fi

HIKVISION DS-3E0109P-E/M 8 Porte PoE 10/100M(2 porte Super PoE)1 Porta Uplink 10/100MBanda 1.8Gbps

HIKVISION DS-3E0109P-E/M 8 Porte PoE 10/100M(2 porte Super PoE)1 Porta Uplink 10/100MBanda 1.8Gbps

HP J9980A 1820-24G MANAGED 24XRJ45 AUTOSENSING 10/100/1000 PORTS 2XSFP 100/1000

HP J9980A 1820-24G MANAGED 24XRJ45 AUTOSENSING 10/100/1000 PORTS 2XSFP 100/1000

HP J9981A 1820-48G SWITCH MANAGET 48 PORTE GIGABIT 4X SFP

HP J9981A 1820-48G SWITCH MANAGET 48 PORTE GIGABIT 4X SFP

INTRACOM IWP-MD KEY-RAIL2I Adattatore per Moduli Keystone 2xRJ45 per guida DIN

INTRACOM IWP-MD KEY-RAIL2I Adattatore per Moduli Keystone 2xRJ45 per guida DIN

LINK LKMCSFP CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP

LINK LKMCSFP CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP

LINK LKSFPLC12 MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

LINK LKSFPLC12 MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

LINK LKSFPLC25 MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km

LINK LKSFPLC25 MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km

OEM SW0604POE-65-E Ethernet PoE Switch 6 ports (4xPoE) 65W

OEM SW0604POE-65-E Ethernet PoE Switch 6 ports (4xPoE) 65W

OEM SW1008POE-100-E Ethernet PoE Switch 10 ports (8xPoE) 100W

OEM SW1008POE-100-E Ethernet PoE Switch 10 ports (8xPoE) 100W

PLANET ISW-511T IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 1-Port 100Base-FX(SC) (-40 – 75 C)

PLANET ISW-511T IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 1-Port 100Base-FX(SC) (-40 - 75 C)

PLANET ISW-621TS15 IP30 Slim Type 4 Port Industrial Ethernet Switch + 2 Port 100Base FX(15KM) (-40 – 75 C)

PLANET ISW-621TS15 IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port 100Base-FX(15KM) (-40 – 75 C)

TCK-LAN 73809 CONSOLIDATION POINT A 12 POSIZIONI RJ45 ESCLUSO DI FRUTTI RJ45

TCK-LAN 73809 CONSOLIDATION POINT A 12 POSIZIONI RJ45 ESCLUSO DI FRUTTI RJ45

TENDA PH3 POWERLINE MINI ADAPTER KIT UP TO GB+ LAN 1GB

TENDA PH3 POWERLINE MINI ADAPTER KIT UP TO GB+ LAN 1GB

TP-LINK TL-SG108 SWITCH 8 PORTE 10/100/1000 IGMP Snooping

TP-LINK TL-SG108 SWITCH 8 PORTE 10/100/1000 IGMP Snooping

TP-LINK TL-SG2008P JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch with 4-Port PoE+, 4 Gigabit PoE+ Ports, 802.3at/af, 62 W PoE

TP-LINK TL-SG2008P JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch with 4-Port PoE+, 4ž Gigabit PoE+ Ports, 802.3at/af, 62 W PoE

TP-LINK TL-SM311LS SFP FIBER MODULE GIGABIT MINIGBIC EN MONOMODALE

TP-LINK TL-SM311LS SFP FIBER MODULE GIGABIT MINIGBIC EN MONOMODALE

TP-LINK WR802N 802.11N/G/B 2T2R 2.4GHZ,1P LAN,1P USB MINI + ALIM – GARANZIA 3 ANNI-

TP-LINK WR802N 802.11N/G/B 2T2R 2.4GHZ,1P LAN,1P USB MINI + ALIM - GARANZIA 3 ANNI-

UBIQUITI UF-MM-1G Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

UBIQUITI UF-MM-1G Ubiquiti-UF-MM-1G-U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

VISIOTECH SFP-1310-02MMF-LC SFP 1310nm Multimode LC Duplex 2km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-02MMF-LC SFP 1310nm Multimode LC Duplex 2km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-20SMF-LC Singlemode LC Duplex 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-20SMF-LC Singlemode LC Duplex 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SF-SW0604POE-60 Safire Ethernet PoE Switch 6 ports (4xPoE) 60W

VISIOTECH SF-SW0604POE-60 Safire Ethernet PoE Switch 6 ports (4xPoE) 60W

VISIOTECH SFP-TR1513-20SMF-SC SFP Pair 1550/1310nm 1310/1550nm Singlemode LC Simplex BiDi 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-TR1513-20SMF-SC SFP Pair 1550/1310nm 1310/1550nm Singlemode LC Simplex BiDi 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SW0604-60-HIPOE SWITCH 4POE + 2 UPLINK 60W PORTE2/4 30W

VISIOTECH SW0604-60-HIPOE SWITCH 4POE + 2 UPLINK PORTA 1 60W PORTE2/4 30W

VISIOTECH SW0604-GF-60-HIPOE SWITCH 4POE + 2 UPLINK PORTA 1 SFP 60W PORTE2/4 30W

VISIOTECH SW0604-GF-60-HIPOE SWITCH 4POE + 2 UPLINK PORTA 1 SFP 60W PORTE2/4 30W

VISIOTECH SW0904POE-65W Ethernet Port Switch 8xRJ45 (4xPoE) & 1xUplink

VISIOTECH SW0904POE-65W Ethernet Port Switch 8xRJ45 (4xPoE) & 1xUplink

VISIOTECH SW1008-GF-120-HIPOE Gigabit Ethernet PoE Switch 9 RJ45 ports 8xPoE + 1 Gigabit SFP 120W Hi-PoE

VISIOTECH SW1008-GF-120-HIPOE Gigabit Ethernet PoE Switch 9 RJ45 ports 8xPoE + 1 Gigabit SFP 120W Hi-PoE

VISIOTECH SW1816GT-2GF SWITCH GIGABIT 16 ports + 2 SFP

VISIOTECH SW1816GT-2GF SWITCH GIGABIT 16 ports + 2 SFP

VISIOTECH SW1916-F-300-HIPOE SWITCH 16POE 10/100 +2 GIGA+ 1 SFP 65W PORTA1 30W PORTA 2/16

VISIOTECH SW1916-F-300-HIPOE SWITCH 16POE 10/100 +2 GIGA+ 1 SFP 65W PORTA1 30W PORTA 2/16

VULTECH VS-POE2042FE-60W Switch PoE+ Vultech Security 4 porte 10/100 FE + 2 porte Uplink 10/100 FE 60W AI SMART

VULTECH VS-POE2042FE-60W Switch PoE+ Vultech Security 4 porte 10/100 FE + 2 porte Uplink 10/100 FE 60W AI SMART

VULTECH VS-POE2082GE-120W Switch PoE+ Vultech Security 8 porte 10/100 FE + 2 porte Uplink 10/100/1000 GE 120W AI SMART

VULTECH VS-POE2082GE-120W Switch PoE+ Vultech Security 8 porte 10/100 FE + 2 porte Uplink 10/100/1000 GE 120W AI SMART

VULTECH VS-POE2164GE-200W Switch PoE+ 16 porte 10/100 FE + 2 porte + 2 porte Uplink 10/100/1000 GE + 2 porte SFP

VULTECH VS-POE2164GE-200W Switch PoE+ 16 porte 10/100 FE + 2 porte + 2 porte Uplink 10/100/1000 GE + 2 porte SFP

X-SECURITY XS-SW06-DIN Ethernet Switch 4 ports + 1 sfp + 1gb

X-SECURITY XS-SW06-DIN Ethernet Switch 4 ports + 1 sfp + 1gb