Visualizzazione di 1-48 di 84 risultati

AVM FRITZ BOX 7530AX WI-FI 6 International Modem Router, Wi-Fi AX Veloce 1.800 MBit/s(5GHz)& 600 MBit/s(2,4 GHz)

AVM FRITZ BOX 7530AX WI-FI 6 International Modem Router, Wi-Fi AX Veloce 1.800 MBit/s(5GHz)& 600 MBit/s(2,4 GHz)

CAMBIUM NETWORK C000000L033A GIGABIT SURGE SUPPRESSOR(56V)

CAMBIUM NETWORK C000000L033A GIGABIT SURGE SUPPRESSOR(56V)

HIKVISION DS-3E0105P-E/M Switch 4 porte PoE 10/100M + 1 Uplink 1000M

HIKVISION DS-3E0105P-E/M Switch 4 porte PoE 10/100M + 1 Uplink 1000M

HIKVISION DS-3E0109P-E/M 8 Porte PoE 10/100M(2 porte Super PoE)1 Porta Uplink 10/100MBanda 1.8Gbps

HIKVISION DS-3E0109P-E/M 8 Porte PoE 10/100M(2 porte Super PoE)1 Porta Uplink 10/100MBanda 1.8Gbps

HP J9980A 1820-24G MANAGED 24XRJ45 AUTOSENSING 10/100/1000 PORTS 2XSFP 100/1000

HP J9980A 1820-24G MANAGED 24XRJ45 AUTOSENSING 10/100/1000 PORTS 2XSFP 100/1000

HP J9981A 1820-48G SWITCH MANAGET 48 PORTE GIGABIT 4X SFP

HP J9981A 1820-48G SWITCH MANAGET 48 PORTE GIGABIT 4X SFP

LINK LKMCSFP CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP

LINK LKMCSFP CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP

LINK LKSFPLC12 MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

LINK LKSFPLC12 MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

LINK LKSFPLC25 MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km

LINK LKSFPLC25 MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km

MIKROTIK CSS610-8G-2S+IN Cloud Smart Switch, 8 x 1G Ethernet ports and 2 x 10G SFP+ ports

MIKROTIK CSS610-8G-2S+IN Cloud Smart Switch, 8 x 1G Ethernet ports and 2 x 10G SFP+ ports

MIKROTIK RB960PGS ROUTER PoE with 800MHz CPU 128MB RAM 5GLAN 4POE OUT USB L4

MIKROTIK RB960PGS ROUTER PoE with 800MHz CPU 128MB RAM 5GLAN 4POE OUT USB L4

MIKROTIK S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

MIKROTIK S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

PLANET ISW-511T IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 1-Port 100Base-FX(SC) (-40 – 75 C)

PLANET ISW-511T IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 1-Port 100Base-FX(SC) (-40 - 75 C)

TCK-LAN 73809 CONSOLIDATION POINT A 12 POSIZIONI RJ45 ESCLUSO DI FRUTTI RJ45

TCK-LAN 73809 CONSOLIDATION POINT A 12 POSIZIONI RJ45 ESCLUSO DI FRUTTI RJ45

TENDA 4G680 ROUTER WIFI LTE ANT. EXT VOLTE SIM CARD

TENDA 4G680 ROUTER WIFI LTE ANT. EXT VOLTE SIM CARD

TENDA F300 WIRELESS N ROUTER 300M 4P LAN 10/100M 2.4GHZ IP STATIC.- 2 ANT. FISSE 5DBI

TENDA F300 WIRELESS N ROUTER 300M 4P LAN 10/100M 2.4GHZ IP STATIC.- 2 ANT. FISSE 5DBI

TENDA PH3 POWERLINE MINI ADAPTER KIT UP TO GB+ LAN 1GB

TENDA PH3 POWERLINE MINI ADAPTER KIT UP TO GB+ LAN 1GB

TENDA PH5 WIFI POWERLINE MINI ADAPTER KIT GIGABIT WIFI 300MBPS

TENDA PH5 WIFI POWERLINE MINI ADAPTER KIT GIGABIT WIFI 300MBPS

TENDA TEF1109P-8-63W switch 9 porte 10/100 8 porte PoE 63W

TENDA TEF1109P-8-63W switch 9 porte 10/100 8 porte PoE 63W

TENDA TEF1218P-16 SWITCH 16P LAN POE 250W 16P 10/100/1000BASE ALIM.POE

TENDA TEF1218P-16 SWITCH 16P LAN POE 250W 16P 10/100/1000BASE ALIM.POE

TENDA TEG1024D Switch Ethernet 24 porte 10/100/1000 Mbps

TENDA TEG1024D Switch Ethernet 24 porte 10/100/1000 Mbps

TP-LINK MC200CM MEDIA CONVERTER FIBRA MULTIMODE GIGABIT

TP-LINK MC200CM MEDIA CONVERTER FIBRA MULTIMODE GIGABIT

TP-LINK MC210CS 1000MBPS RJ45 A 1000MBPS SINGLE-MODE SC FIBER CONVERTER

TP-LINK MC210CS 1000MBPS RJ45 A 1000MBPS SINGLE-MODE SC FIBER CONVERTER

TP-LINK MC220L 1 Porta(e) – 1 x Rete (RJ-45) – Coppia incrociata, Fibra ottica – Multi-modalità Fibra – Gigabit Ethernet – 1000B

TP-LINK MC220L 1 Porta(e) - 1 x Rete (RJ-45) - Coppia incrociata, Fibra ottica - Multi-modalità Fibra - Gigabit Ethernet - 1000B

TP-LINK SG1008PE POE SWITCH 8 PORTE 10/100/1000 POE

TP-LINK SG1008PE POE SWITCH 8 PORTE 10/100/1000 POE

TP-LINK SG1016D SWITCH 16 PORTE GIGABIT 10/100/1000

TP-LINK SG1016D SWITCH 16 PORTE GIGABIT 10/100/1000

TP-LINK SG1016PE POE SWITCH 8 PORTE POE 10/100/1000

TP-LINK SG1016PE POE SWITCH 8 PORTE POE 10/100/1000

TP-LINK T1600G-28PS GIGABIT (TL-SG2424P) POE+ SMART CON 4 COMBO SFP

TP-LINK T1600G-28PS GIGABIT (TL-SG2424P) POE+ SMART CON 4 COMBO SFP

TP-LINK T1600G-52PS(TL-SG2452P) JetStream 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch, 48 Gigabit RJ45 ports including 4 SFP ports, 802.3

TP-LINK T1600G-52PS(TL-SG2452P) JetStream™ 48-Port Gigabit PoE+ Smart Switch, 48 Gigabit RJ45 ports including 4 SFP ports, 802.3

TP-LINK T2600G-28MPS SG3424P SWITCH 24 PORTE POE 10-100-1000 19" 320W

TP-LINK T2600G-28MPS SG3424P SWITCH 24 PORTE POE 10-100-1000 19" 320W

TP-LINK T2600G-28TS(TL-SG3424) JETSTREAM LAYER 2-4 SLOT SFP GIGABIT FIBRA

TP-LINK T2600G-28TS(TL-SG3424) JETSTREAM LAYER 2-4 SLOT SFP GIGABIT FIBRA

TP-LINK TD-W8961N MODEM ROUTER ADSL 2+ WIRELESS-N 300MBPS

TP-LINK TD-W8961N MODEM ROUTER ADSL 2+ WIRELESS-N 300MBPS

TP-LINK TD-W9970 MODEM ROUTER ETH 300-N USB/VDSL2 4 PORTE LAN

TP-LINK TD-W9970 MODEM ROUTER ETH 300-N USB/VDSL2 4 PORTE LAN