Visualizzazione di 17 risultati

LINK LKMCSFP CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP

LINK LKMCSFP CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP

LINK LKSFPLC12 MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

LINK LKSFPLC12 MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT CON DDM

LINK LKSFPLC25 MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km

LINK LKSFPLC25 MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm 20 Km

MIKROTIK S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

MIKROTIK S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

TP-LINK MC200CM MEDIA CONVERTER FIBRA MULTIMODE GIGABIT

TP-LINK MC200CM MEDIA CONVERTER FIBRA MULTIMODE GIGABIT

TP-LINK MC210CS 1000MBPS RJ45 A 1000MBPS SINGLE-MODE SC FIBER CONVERTER

TP-LINK MC210CS 1000MBPS RJ45 A 1000MBPS SINGLE-MODE SC FIBER CONVERTER

TP-LINK MC220L 1 Porta(e) – 1 x Rete (RJ-45) – Coppia incrociata, Fibra ottica – Multi-modalità Fibra – Gigabit Ethernet – 1000B

TP-LINK MC220L 1 Porta(e) - 1 x Rete (RJ-45) - Coppia incrociata, Fibra ottica - Multi-modalità Fibra - Gigabit Ethernet - 1000B

TP-LINK TL-SM311LM SFP FIBER MODULE GIGABIT MINIGBIC EN MULTIMODE

TP-LINK TL-SM311LM SFP FIBER MODULE GIGABIT MINIGBIC EN MULTIMODE

TP-LINK TL-SM311LS SFP FIBER MODULE GIGABIT MINIGBIC EN MONOMODALE

TP-LINK TL-SM311LS SFP FIBER MODULE GIGABIT MINIGBIC EN MONOMODALE

TP-LINK TL-SM321A MODULO SFP MINI-GBIC MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX10-D LC

TP-LINK TL-SM321A MODULO SFP MINI-GBIC MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX10-D LC

TP-LINK TL-SM321B MODULO SFP MINI-GBIC MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX10-D LC

TP-LINK TL-SM321B MODULO SFP MINI-GBIC MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX10-D LC

UBIQUITI UF-MM-1G Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

UBIQUITI UF-MM-1G Ubiquiti-UF-MM-1G-U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

UBIQUITI UF-SM-1G-S Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

UBIQUITI UF-SM-1G-S Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

VISIOTECH SFP-1310-02MMF-LC SFP 1310nm Multimode LC Duplex 2km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-02MMF-LC SFP 1310nm Multimode LC Duplex 2km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-20SMF-LC Singlemode LC Duplex 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-1310-20SMF-LC Singlemode LC Duplex 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-TR1513-20SMF-SC SFP Pair 1550/1310nm 1310/1550nm Singlemode LC Simplex BiDi 20km 1.25Gb/s LX

VISIOTECH SFP-TR1513-20SMF-SC SFP Pair 1550/1310nm 1310/1550nm Singlemode LC Simplex BiDi 20km 1.25Gb/s LX