Visualizzazione di 1-48 di 58 risultati

FRACARRO 287739 20mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287739 20mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287741 40mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287741 40mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287738 10mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287738 10mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

TCK-LAN 178269 60mt CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC SOLO LATO TERMINALE DI TESTA

TCK-LAN 178269 60mt CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC SOLO LATO TERMINALE DI TESTA

TCK-LAN 178270 45mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178270 45mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178268 mt50 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC SOLO LATO TERMINALE DI TESTA

TCK-LAN 178268 mt50 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC SOLO LATO TERMINALE DI TESTA

TCK-LAN 178263 35mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178263 35mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178260 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC DA AMBO I LATI DA MT 50

TCK-LAN 178260 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC DA AMBO I LATI DA MT 50

TCK-LAN 178240 50mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178240 50mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178253 45mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178253 45mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178252 35mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178252 35mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178251 25mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 178251 25mt STOA CON CAVO PRETERMINATO DA AMBO I LATI

TCK-LAN 168137 BOBINA DA MT. 500 CAVO OTTICO 1 F.O. PICOBREAKOUT OUTDOOR G657.A2 LSZH Cca – s3, d1, a3 OPEN FIBER

TCK-LAN 168137 BOBINA DA MT. 500 CAVO OTTICO 1 F.O. PICOBREAKOUT OUTDOOR G657.A2 LSZH Cca - s3, d1, a3

FRACARRO FTTH-EXT-FRAME 287597 CORNICE PER SCATOLA 503 (FTTH) CON PRESA SC/APC

FRACARRO FTTH-EXT-FRAME 287597 CORNICE PER SCATOLA 503 (FTTH) CON PRESA SC/APC

FRACARRO 287746 90mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287746 90mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287745 80mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287745 80mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287744 70mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287744 70mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287743 60mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287743 60mt STOA 4 FO CCA PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287630 60mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287630 60mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287632 70mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287632 70mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287634 90mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287634 90mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287575 PLC1X24 PLITTER OTTICO 24 VIE SC/APC

FRACARRO 287575 PLC1X24 PLITTER OTTICO 24 VIE SC/APC

TCK-LAN 168123 CAVO TIPO EASY PEEL 4 F.O. G657,A2 GUAINA LSZH (IN MATASSA DA MT. 250 -ALTRE METRATATURE A RICHIESTA)

TCK-LAN 168123 CAVO TIPO EASY PEEL 4 F.O. G657,A2 GUAINA LSZH (IN MATASSA DA MT. 250 -ALTRE METRATATURE A RICHIESTA)

FRACARRO 287633 80mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287633 80mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287515 50mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287515 50mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287420 STOA 4 SCATOLA TERMINAZIONE OTTICI X APPART.

FRACARRO 287420 STOA 4 SCATOLA TERMINAZIONE OTTICI X APPART.

TCK-LAN 26400 BOBINA DI LANCIO 9/125 OS2 DA MT. 500 PORTATILE

TCK-LAN 26400 BOBINA DI LANCIO 9/125 OS2 DA MT. 500 PORTATILE

FRACARRO 287418 CSOE2U CENTRO STELLA OTTICI

FRACARRO 287418 CSOE2U CENTRO STELLA OTTICI

FRACARRO 287512 20mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287512 20mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287514 40mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287514 40mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287567 CSOE_P in materiale plastico per impianti multiservizio FTTH completo di 6 cartelle ottiche

FRACARRO 287567 CSOE_P in materiale plastico per impianti multiservizio FTTH completo di 6 cartelle ottiche

FRACARRO 287513 30mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO 287513 30mt STOA 4 FO PRECO ENTRAMBE I LATI

FRACARRO OPCAB04 287447 CAVO OTTICO 4FO G657A2

FRACARRO OPCAB04 287447 CAVO OTTICO 4FO G657A2

TCK-LAN 178332 STOA X TERMINAZIONE FIBRA UTENTE PREDISPOSTA PER 8 BUSSOLE

TCK-LAN 178332 STOA X TERMINAZIONE FIBRA UTENTE PREDISPOSTA PER 8 BUSSOLE

FRACARRO 287569 QDSA-36-P BOX DI APPARTAMENTO FTTH DIM. 430x410x80mm

FRACARRO 287569 QDSA-36-P BOX DI APPARTAMENTO FTTH DIM. 430x410x80mm

FRACARRO 287517 QDSA MINI F BOX DI APPARTAMENTO MINIATURIZZATO FTTH DIM. 390x305x110mm esclusa cornice

FRACARRO 287517 QDSA MINI F BOX DI APPARTAMENTO MINIATURIZZATO FTTH DIM. 390x305x110mm esclusa cornice

FRACARRO 287565 QDSA F Quadro di Distribuzione dei Segnali di Appartamento (metallico) per impianti multiservizio FTTH

FRACARRO 287565 QDSA F Quadro di Distribuzione dei Segnali di Appartamento (metallico) per impianti multiservizio FTTH completo di staffe ed accessori (dimensioni 577x407x100mm esclusa la cornice)

TCK-LAN 21135 LO-D-AR-24-S-M1 CAVO OTTICO 24 F.O. 9/125 LOOSE ARMATURA DIEL. GUAINA LSZH RESIST. UV A NORMA CPR ECA

TCK-LAN 21135 LO-D-AR-24-S-M1 CAVO OTTICO 24 F.O. 9/125 LOOSE ARMATURA DIEL. GUAINA LSZH RESIST. UV A NORMA CPR ECA

TCK-LAN 21333 LO-AC-08-SM-PE CAVO OTTICO 08 F.O. 9/125 LOOSE ARMATURA ACCIAIO CORRUGATO GUAINA PEHD

TCK-LAN 21333 LO-AC-08-SM-PE CAVO OTTICO 08 F.O. 9/125 LOOSE ARMATURA ACCIAIO CORRUGATO GUAINA PEHD

TCK-LAN 21134 LO-D-AR-12-S-M1 CAVO OTTICO 12 F.O. 9/125 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21134 LO-D-AR-12-S-M1 CAVO OTTICO 12 F.O. 9/125 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21131 LO-D-AR-04-S-M1 CAVO OTTICO 04 F.O. 9/125 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21131 LO-D-AR-04-S-M1 CAVO OTTICO 04 F.O. 9/125 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21115 LO-D-AR-2450OM3-M1 CAVO OTTICO 24 F.O. 50/125 OM3 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21115 LO-D-AR-2450OM3-M1 CAVO OTTICO 24 F.O. 50/125 OM3 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21114 LO-D-AR-1250OM3-M1 CAVO OTTICO 12 F.O. 50/125 OM3 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21114 LO-D-AR-1250OM3-M1 CAVO OTTICO 12 F.O. 50/125 OM3 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21113 LO-D-AR-0850OM3-M1 CAVO OTTICO 08 F.O. 50/125 OM3 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 21113 LO-D-AR-0850OM3-M1 CAVO OTTICO 08 F.O. 50/125 OM3 LOOSE ARM. DIELETTRICA GUAINA LSZH

TCK-LAN 178801 ARMADIETTO OTTICO DI EDIFICIO CSOE A 64 POSIZIONI SC SIMPLEX (32 BUSSOLE) ( max 16 appartamenti)

TCK-LAN 178801 ARMADIETTO OTTICO DI EDIFICIO CSOE A 64 POSIZIONI SC SIMPLEX (32 BUSSOLE) ( max 16 appartamenti)

TCK-LAN 178257 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC DA AMBO I LATI DA MT 20

TCK-LAN 178257 CAVO PRETERMINATO 8 FO SMR SC/APC DA AMBO I LATI DA MT 20

TCK-LAN 178249 60mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178249 60mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178248 50mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO

TCK-LAN 178248 50mt STOA CON CAVO PRETERMINATO SOLO DA UN LATO