Visualizzazione di 48 risultati

CBD F2002 STAFFA DUAL FEED REGOLABILE SERIE EASY E TECH OVALE

CBD F2002 STAFFA DUAL FEED REGOLABILE SERIE EASY E TECH OVALE

FRACARRO UX-MBQD6 LNB UNIVERSALE MONOBLOCCO 6° 4OUT 287141

FRACARRO UX-MBQD6 LNB UNIVERSALE MONOBLOCCO 6° 4OUT 287141

FRACARRO UX-MBS6 LNB UNIVERSALE SINGOLO MONOBLOCCO 6° 287139

FRACARRO UX-MBS6 LNB UNIVERSALE SINGOLO MONOBLOCCO 6° 287139

FRACARRO UX-MBTW6 LNB UNIVERSALE TWIN MONOBLOCCO 6° 287140

FRACARRO UX-MBTW6 LNB UNIVERSALE TWIN MONOBLOCCO 6° 287140

FRACARRO UX-QT LTE LNB 4 OUT H/V H/V PER CENTRALIZZATI 287302

FRACARRO UX-QT LTE LNB 4 OUT H/V H/V PER CENTRALIZZATI 287302

FRACARRO UX-S LTE LNB UNIVERSALE SINGOLO LTE FREE 287337

FRACARRO UX-S LTE LNB UNIVERSALE SINGOLO LTE FREE 287337

FTE 9058 SUPPORTO DUALFEED UNIVERSALE IN ALLUMININIO

FTE 9058 SUPPORTO DUALFEED UNIVERSALE IN ALLUMININIO

GT-SAT GT-DLNB1DY dLNB digital dCSS 16 UB Sky PreConf

GT-SAT GT-DLNB1DY dLNB digital dCSS 16 UB Sky PreConf

GT-SAT GT-DLNB2T LNB 2 out SCR/dCSS + Leg/SCR/dCSS + inTV

GT-SAT GT-DLNB2T LNB 2 out SCR/dCSS + Leg/SCR/dCSS + inTV

GT-SAT GT-QTL1 Lnb Quattro Out HVHV Gtsat Universale

GT-SAT GT-QTL1 Lnb Quattro Out HVHV Gtsat Universale

GT-SAT GT-S1DCSS24 LNB GT-SAT dCSS con 1 uscita Legacy

GT-SAT GT-S1DCSS24 LNB GT-SAT dCSS con 1 uscita Legacy

GT-SAT GT-S2DCSS24 LNB GT-SAT dCSS con 2 uscita Legacy

GT-SAT GT-S2DCSS24 LNB GT-SAT dCSS con 2 uscita Legacy

GT-SAT GT-S3DCSS24 LNB GT-SAT dCSS con 3 uscita Legacy

GT-SAT GT-S3DCSS24 LNB GT-SAT dCSS con 3 uscita Legacy

ID DIGITAL LNB WBA 179 WIDEBAND 1 OUT VL/VH 1 OUT HL/HH

ID DIGITAL LNB WBA 179 WIDEBAND 1 OUT VL/VH 1 OUT HL/HH

ID DIGITAL LNB109 UNIVERSALE QUATTRO USCITE H/V – H/V 0,1dB

ID DIGITAL LNB109 UNIVERSALE QUATTRO USCITE H/V - H/V 0,1dB

ID DIGITAL LNB159SCR MONOCAVO SCR; 4XSCR + 1 USCITA UNIVERSALE; 0,1dB

ID DIGITAL LNB159SCR MONOCAVO SCR; 4XSCR + 1 USCITA UNIVERSALE; 0,1dB

ID DIGITAL LNB219 UNIVERSALE MONOBLOCCO 6°; 0,1dB.

ID DIGITAL LNB219 UNIVERSALE MONOBLOCCO 6°; 0,1dB.

ID DIGITAL LNB229 UNIVERSALE MONOBLOCCO 6°; TWIN; 0,1dB.

ID DIGITAL LNB229 UNIVERSALE MONOBLOCCO 6°; TWIN; 0,1dB.

TELEVES 2353 LNB OTTICO 1310nm FC/PC G 72dB CON ALIMENTATORE

TELEVES 2353 LNB OTTICO 1310nm FC/PC G 72dB CON ALIMENTATORE