FRACARRO OPT-RX QD MICRO 270661 RICEVITORE OTTICO INDOOR 4 OUT SAT + TV

FRACARRO OPT-RX QD MICRO 270661 RICEVITORE OTTICO INDOOR 4 OUT SAT + TV

LEM TX-T Trasmettitore Fibra ottica 1 ingresso TV terrestre, autoalimentato, fissaggio barra DIN

LEM TX-T Trasmettitore Fibra ottica 1 ingresso TV terrestre, autoalimentato, fissaggio barra DIN

LEM FCO-IF-T Ricevitore Fibra ottica 1 uscita Tv terrestre + IF-IF SAT + Alimentatore

LEM FCO-IF-T Ricevitore Fibra ottica 1 uscita Tv terrestre + IF-IF SAT + Alimentatore

LEM SCF316/2TC Multswitch 2 uscite dCSS/Leg.+Tv+2 OUT TV con ricevitore ottico integrato + Alimentatore

LEM SCF316/2TC Multswitch 2 uscite dCSS/Leg.+Tv+2 OUT TV con ricevitore ottico integrato + Alimentatore

LEM SF4T Ricevitore ottico con emulazione uscite LNB Quattro VL-HL-VH-HH + Alimentatore

LEM SF4T Ricevitore ottico con emulazione uscite LNB Quattro VL-HL-VH-HH + Alimentatore

LEM SCF316/4 Multswitch 4 uscite dCSS/Legacy+Tv con ricevitore ottico integrato + Alimentatore

LEM SCF316/4 Multswitch 4 uscite dCSS/Legacy+Tv con ricevitore ottico integrato + Alimentatore

FRACARRO OPT-RX WB1 SCD2 Ricevitore ottico WIDEBAND SCD2 – 270902

FRACARRO OPT-RX WB1 SCD2 Ricevitore ottico WIDEBAND SCD2 270902

FRACARRO OPT-TX WB1 Trasmettitore ottico WIDEBAND 1550nm 270901

FRACARRO OPT-TX WB1 Trasmettitore ottico WIDEBAND 1550nm 270901

LEM TX-IF-T Trasmettitore Fibra ottica 1 ingresso TV + ingr. IF-IF-SAT autoalim.. fissaggio barra DIN

LEM TX-IF-T Trasmettitore Fibra ottica 1 ingresso TV + ingr. IF-IF-SAT autoalim.. fissaggio barra DIN

FRACARRO OPT-PDM-MINI 270654 Ricevitore ottico miniaturizzato con una uscita RF larga banda.

FRACARRO OPT-PDM-MINI 270654 Ricevitore ottico miniaturizzato con una uscita RF larga banda.

LEM FCO-IF-TC Ricevitore Fibra ottica 1 uscita Tv terrestre + IF-IF SAT, autoal., fisssaggio barra DIN

LEM FCO-IF-TC Ricevitore Fibra ottica 1 uscita Tv terrestre + IF-IF SAT, autoal., fisssaggio barra DIN

FRACARRO OPT MBJ T+S TX PLUS 270656 ottico ad un ingresso larga banda per la distribuzione dei segnali di TV+SAT 9dB

FRACARRO OPT MBJ T+S TX PLUS 270656 ottico ad un ingresso larga banda per la distribuzione dei segnali di TV+SAT 9dB

FRACARRO OPT-PDM-SCA 270653 Ricevitore ottico passivo miniaturizzato con una uscita RF SC-APC

FRACARRO OPT-PDM-SCA 270653 Ricevitore ottico passivo miniaturizzato con una uscita RF SC-APC

LEM TXWDM Trasmettitore aggiuntivo ottico con 2 ingressi SAT Wide band e CWDM integrato

LEM TXWDM Trasmettitore aggiuntivo ottico con 2 ingressi SAT Wide band e CWDM integrato

LEM SCF516/4 Ricevitori ottico 2 sat e 4 uscite SCR/dCSS + ALIMANTATORE

LEM SCF516/4 Ricevitori ottico 2 sat e 4 uscite SCR/dCSS + ALIMANTATORE

LEM SCF516/6 Ricevitori ottico 2 sat e 6 uscite SCR/dCSS + ALIMENTATORE

LEM SCF516/6 Ricevitori ottico 2 sat e 6 uscite SCR/dCSS + ALIMENTATORE

LEM SCF516/8 Ricevitori ottico 2 sat e 8 uscite SCR/dCSS + ALIMENTATORE

LEM SCF516/8 Ricevitori ottico 2 sat e 8 uscite SCR/dCSS + ALIMENTATORE

LEM SCF516/2 Ricevitori ottico 2 sat e 2 uscite SCR/dCSS I ALIMANTATORE

LEM SCF516/2 Ricevitori ottico 2 sat e 2 uscite SCR/dCSS I ALIMANTATORE

LEM SCF316/2 Multswitch 2 uscite dCSS/Legacy+Tv con ricevitore ottico integrato + Alimentatore

LEM SCF316/2 Multswitch 2 uscite dCSS/Legacy+Tv con ricevitore ottico integrato + Alimentatore

LEM TXWBT Trasmettitore Fibra ottica 2 ingressi SAT Wide band e 1 ingresso TV + LNB Wide Band

LEM TXWBT Trasmettitore Fibra ottica 2 ingressi SAT Wide band e 1 ingresso TV + LNB Wide Band

FRACARRO OPT-RX-QUATTRO RICEVITORE OTTICO INDOOR HV-HV +DTT 270695

FRACARRO OPT-RX-QUATTRO RICEVITORE OTTICO INDOOR HV-HV +DTT

WALLFIT WALLFIT SOCKET A01.101 RICEVITORE OTTICO “FC/PC o APC”

WALLFIT WALLFIT SOCKET A01.101 RICEVITORE OTTICO "FC/PC o APC"

FRACARRO OPT RX SCD MICRO RX Ottico Indoor SCD2 270660

FRACARRO OPT-RX SCD MICRO RX Ottico Indoor SCD2 270660

FRACARRO OPT-MBJ-RX 270655 Ricevitore ottico OPT-MBJ con una uscita RF larga banda per la ricezione dei segnali di TV+SAT dist

FRACARRO OPT-MBJ-RX 270655 Ricevitore ottico OPT-MBJ con una uscita RF larga banda per la ricezione dei segnali di TV+SAT dist

FRACARRO OPT-MBJ 3US TX 270657 TRASMETTITORE OTTICO 3IN III UHF SAT 5dBm

FRACARRO OPT 3US TX 270657 TRASMETTITORE OTTICO 3IN III UHF SAT 5dBm

TELEVES 236903 Convertitore Ottico/RF “FC/PC”-”F” Quad FM/DAB/UHF-IF

TELEVES 236903 Convertitore Ottico/RF “FC/PC”-”F” Quad FM/DAB/UHF-IF

FRACARRO OPT-RX 4 MICRO ING. OTTICO SC/APC OUT HVHV 270662

FRACARRO OPT-RX 4 MICRO ING. OTTICO SC/APC OUT HVHV 270662

FRACARRO OPT-TX DT TRASMETTITORE OTTICO INDOOR 270694

FRACARRO OPT-TX DT TRASMETTITORE OTTICO INDOOR 270694